Психология

Люди, помогите! ! У меня подозрения, что парень мне изменяет.

Встречаемся третий год. А вот неделю уже вот какой прикол. Игнорирует меня. Может молчать весь день, не писать ничего, если я молчу. Раньше трубку поднимал практически после первого гудка, сейчас дозвониться целая проблема. Спрашиваю что случилось, почему не поднимает, придумывает каждый раз отговорку. телефон на беззвучном, телефон в машине, в пиджаке на вибро, занят (а чем занят, не понятно), кушал, спал, и далее.. . Неужели он начал с кем-то гулять??? У кого было подобное? Живем мы в разных городах.
Да что за дичь? !
Ты что, и правда думаешь, что он только тем и занимается, что думает о тебе? ! У него работа, друзья, жизнь вокруг. Да хоть коммунальные проблемы!
Договоритесь, в котором часу вы точно будете оба на связи, обговорите, чтобы было удобно обоим по времени, а вот если в это оговоренное время ты его не застанешь, вот тогда и ревнуй.
А так ты со своим психозом просто потеряешь друга.
Aigerim
Лучший ответ
отношения на расстоянии изредка встречаясь - это, сколько времени не пройдет - начало отношений
подозрения - это уже показатель того, что у вас непонимание.... а была ли или нет измена.. . вам разве не важно то, что у вас нет понимания? даже если не изменяет.. . то понимания от этого не станет больше
Если возникают подобные подозрения, то ничего хорошего ждать уже не приходится. Просто так ничего никогда не кажется, всему есть причины. Задайте вопрос в лоб, посмотрите, как будет выкручиваться.
Balnur Ermat
Стихи-то хоть пишет тебе?
Изменяет однозначно. Выйдите из зоны иллюзий и посмотрите на факты. Они говорят сами за себя. Сожалею... Можно, конечно, поработать над тем, чтобы понять "мальчика", кстати - зачем вам, игнорирующий вас парень? Я не совсем понимаю. Ведь по сути о ваших отношениях вы сказали лишь несколько фраз:
- раньше поднимал трубку
- а теперь " придумывает каждый раз отговорку"
Мне грустно от такого описания отношений.
И я бы предложила все же сначала задуматься над тем - что происходит с вами, как это происходит и зачем это происходит с вами с этим мальчиком? Каковы ваши планы на ближайшие 3-5 лет? Цели, ценности жизни и так далее...
Интерес потерял, или дел накопилось много, но я бы не стал исключать вариант измены.
Если в разных городах то думаю да, изменяет, люди живя рядом друг с другом изменяют, а на расстоянии-тем более, сочувствую
Ален, если вы в разных городах, тут и думать нечего. Конечно же у него кто то есть... но вот так делать вид, что все хорошо и лгать девушке способен только подонок и трус. Ищи парня в своем городе! Но и с этим перезванивайся... А как найдешь замену, тоже перестань звонить сама и не бери долго трубку... вот у него очко то заиграет!))