Психология
Как помочь симпотичному, но психолочески запущенного парня?
Парню 21 год, но он не умеет общаться с людьми, у него нет друзей и не было девушки. Он вечно сидит дома. В компании не знает, как себя нужно вести, как влиться в коллектив. Как ему помочь? Что и как сделать, чтобы он стал интересным человеком, душой компании, нашёл себе друзей и любимую?
Очень может быть, что компания, где ему приходится быть не соответствует его внутреннему миру, содержанию.. .
И вовсе он может быть не запущен.. Психологически. .
Ему просто не интересно в том обществе. .
Поэтому и сидит дома.. .
Быть может внутренне он ояень интересный человек, только проявить себя негде и не с кем.. .
Стоит его получше узнать.. .
Быть может не всё так плохо, как кажется.. .
И быть может постараться найти ему друзей его круга,,, ,
П. С. Я примерно так же беспокоился о своём близком родственнике, пока не узнал его лучше и помог ему обрести общение, соответствующее его содержанию. .
И понял, что он был прав в своем не общении с теми, с которыми был вынужден быть в компании.. .
Что касается девушки - он нашел себе достойную..)
Поэтому и сидит дома.. .
Стоит его получше узнать.. .
Душой компании? Сомневаюсь, что ему это нужно. А вот девушку найти нужно. Может быть такую же?)))
Подарить правильную книжку по психологии (или ссылку на неё), типа www.koob.ru/laney_marti/nepobedimiy_introvert
заняться самообразованием....
выйти замуж за него !
sl
С терпением и любовью.. *)
парню нужен секс да такой чтоб он летал от гордости за себя
не морочьте себе голову. и ему тем более.
добро зделаное нивпапад - это зло.... имхо канешна....
прежде всего не стань жертвой его обоняния, что уже ощущается в постановке твоего вопроса. иначе есть риск самой "психологически опуститься".
А ему вообще эта помощь нужна? Может, он себя и так прекрасно чувствует. Просто человек-интраверт, все в себе да в себе, и не надо ему быть душой компании. Пусть просто задницу со стула поднимет, выползет из квартиры на свет Божий, хобби какое-нибудь найдет. Самовоспитанием займется, в конце концов.
Взхять шество или выйти замуж.