всегда по одежке) )
даже здесь)
смотришь впервые на аву-нравится, заинтересовала. .
потом-на вопрос.. умный или не очень.. .
может, конечно, кто-то ТОЛЬКО на вопросы внимание обращает.. но я еще и картинки люблю)
мне твои авы нравятся-милые и все солнечные)
да и вопросы не отстают-своеобразные, теплые, легкие)
Психология
Как встречаете: по старинке-по одежке или.. все же по уму?:))
Мне интересна упаковка но больше всего содержание...
Алина Белова
Взаимно)))
по старинке).... сначала по одежке, а выпроваживаю опять же по старинке -"да иди отсюда, иж ты умные все стали! "
Алина Белова
Красиво и..мило,Ирина))Улыбнули..
Встречают всегда по одёжке, потому что не пообщавшись с человеком не определишь что он такое.
А по уму ведь не встретишь.. . Это со временем проявляется. Но определённые тенденции к неким переоценкам проявляются. Уже всё яснее, что чем ярче и ослепительнее блеск "одёжки" - тем пустее черепушка. А душонка в ещё более плачевном состоянии.
-По человеку)))
А он тебе сильно нравиться.
Алина Белова
Откуда знаете?))Улыбаюсь..
я-периодически. . создаю одежду. . и до моего уровня понимания стиля одежды-редкая птица долетает ))
поэтому-никогда не сужу по одежде. . но сужу по опрятности. .
на мой взгляд пусть одежда будет крайне не стильная и заношенная, но ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ) ) ,а уже после этого начинаю человека слушать и препарировать)
Алина Белова
Спасибо за искренность,Пелагея))
Дык на лице же все написано.. . )))
Алина Белова
"В точку!",Агорушка)))
я тебе в агенте напишу))
Алина Белова
Я уже..боюсь)))Улыбаюсь..
Как бы ни был человек умен, но если он неопрятно и неряшливо одет, он не вызовет ничего, кроме отвращения..
с букетом ромашек в руках
Алина Белова
Спасибо,Лидуш))Улыбнули..
первичное восприятие любого человека - визуальное... а потом уже вы начинаете общаться и делаете выводы....
Разглядев ум, иногда всё ж досадно, что он в такой одёжке...
часто 3 в одном )))
Кто будет интереснее: разодетый в пух и прах пустышка-тупица или интересный собеседник и прекрасный, но скромно одетый порядочный человек?