По внешности, не свойственной стране и месту проживания ...смиюсь...
Ну что ж тут поделаешь... Дитя Трёх Рас... выражаясь языком геймеров :)
Реакция всегда неоднозначная, но предсказуемая, как правило :)
И, получается, что... то, как меня встречают - не моя заслуга. Но вот КАК проводят, по уму или одёжке, тут "всё в моих руках" :) Адекватный человек - проводит "по уму", ведь зачастую хватает фразы-двух, чтобы общение приняло то русло, которое МНЕ нужно... и ему будет - комфортно :)
А неадекват... станет "разрывать шаблоны" :)) (вот ведь *прицепилось*... гадость-то какая... мусорные слова) ...будет итти наперекор: себе, мне, всему миру; доказывая что-то своё - никому, кроме него, ненужное :)
По большому счёту - мне абсолютно всё равно, как и по чему меня встретят. Давно заметила, что в любых встречах, в любом общении, человек берёт именно то, что ему на данный момент - нужно... или что он считает важным, для себя. Независимо от того, кто этот человек - встречающий или встречаемый.
Вот... как-то так. Здравствуйте, А. :)
Психология
Вас чаще встречают по уму или по одежке? Честно и объективно если
Тамара Макина
доброго)
По одежке, поэтому к её подбору я отношусь тщательно.
ни как не встречают я сам прихожу беру и ухожу...
Да-я в рванье хожу и подают мне по рванью!
честно. Если честно еще честней. Хотите ли Вы носить на себе табличку, гласящую, что Вы ПУТНИК? Я знаю много людей, которые хотели бы, но думают, что им это недоступно.
Если бы ты знала как часто тебя встречают по уму, ты бы больше здесь не строчила вопросы.
Тупее вопроса не бывает
Тамара Макина
вы меня недооцениваете! бывает)
Похожие вопросы
- Честно и объективно ...вы ОБИДЧИВЫЙ человек?? (Заметила, что мужчины чаще обидчивее женщин и злопамятнее даже)
- Ничего не буду иметь против если вы напишете в этом вопросе свое самое плохое качество,честно и объективно?
- Вы могли бы честно и объективно сказать, что вы думаете о моем поведении?))))))) вн.
- Честно и объективно если ...Опасно ли в вас ...ВЛЮБЛЯТЬСЯ? Какие возможны последствия?
- У меня вопрос простой. К мужчинам. Вы ...ЖЕНИТЬСЯ боитесь? Честно и объективно если...
- В чем вы виноваты ...сами? Честно и объективно если. Здравствуйте)
- Сколько от вас исходит ...ТЕПЛА? Честно и объективно если
- Ради чего вы вообще прощаете людей? Честно и объективно если
- А мужчины могут ...паниковать? Честно и объективно если
- Что вас разочаровывает в женщинах? Честно и объективно, если