Психология

Вас чаще встречают по уму или по одежке? Честно и объективно если

По внешности, не свойственной стране и месту проживания ...смиюсь...
Ну что ж тут поделаешь... Дитя Трёх Рас... выражаясь языком геймеров :)
Реакция всегда неоднозначная, но предсказуемая, как правило :)
И, получается, что... то, как меня встречают - не моя заслуга. Но вот КАК проводят, по уму или одёжке, тут "всё в моих руках" :) Адекватный человек - проводит "по уму", ведь зачастую хватает фразы-двух, чтобы общение приняло то русло, которое МНЕ нужно... и ему будет - комфортно :)
А неадекват... станет "разрывать шаблоны" :)) (вот ведь *прицепилось*... гадость-то какая... мусорные слова) ...будет итти наперекор: себе, мне, всему миру; доказывая что-то своё - никому, кроме него, ненужное :)

По большому счёту - мне абсолютно всё равно, как и по чему меня встретят. Давно заметила, что в любых встречах, в любом общении, человек берёт именно то, что ему на данный момент - нужно... или что он считает важным, для себя. Независимо от того, кто этот человек - встречающий или встречаемый.

Вот... как-то так. Здравствуйте, А. :)
Петровский Д/с
Лучший ответ
По одежке, поэтому к её подбору я отношусь тщательно.
Ganjina Imomnazar
ни как не встречают я сам прихожу беру и ухожу...
Да-я в рванье хожу и подают мне по рванью!
Ольга Горячева
честно. Если честно еще честней. Хотите ли Вы носить на себе табличку, гласящую, что Вы ПУТНИК? Я знаю много людей, которые хотели бы, но думают, что им это недоступно.
Если бы ты знала как часто тебя встречают по уму, ты бы больше здесь не строчила вопросы.
Тамара Макина ну что мы все обо мне, да обо мне...
давайте уже о вас.
см. вопрос
Тупее вопроса не бывает
Тамара Макина вы меня недооцениваете! бывает)