Психология
почему люди совершенно чужие, становятся роднее родных?
Кровью срастаемся, корнями, потому что любим, доверяем, обнимаем и растворяемся. Две гусеницы окукливаются в один кокон, растворяются и переформируются в одну бабочку - две половинки одного прекрасного целого.
Любовь проказница
не хотят быть одинокими в этом мире
Если мыслят одинаково.
Доверие определяет личность
sl
они умеют быть просто рядом...
Нашлись общие понятия и интересы, помощь, общий знакомый или знакомая. Но иногда в этой случайности, таится угроза, предательство и обман. Вам никогда не приходило в голову, что чужие люди за вашей спиной ведут двойную игру.
У чужих людей души могут быть родными...)))
Потому что на самом деле - все люди родные... мы отчуждаемся друг от друга какими-то условностями, правилами, условиями, историческими событиями
до тех пор пока они чужие они буду нам интересны
В жизни очень много казусов и парадоксов)
не всегда, у своих вы все недостатки и пороки уже знаете, а чужой человек может еще не успел себя показать с дурной стороны или вы под эмоциями и чувствами:))
воз обид не присутствует.... поэтому с чужими проще... они вроде как понятнее...
Потому что ничто их не связывает - никакое родственные связи и никакие общие родственники, которым что-то должны. Оно ведь как? То, что родственники должны друг другу помогать. А тут захотел - помог. Нравится - сблизился. А родственников не выбирают.
попадают в унисон...
родня по духу называется
они не родные по крови в этой жизни. но как знать, что было в прошлых?)
потому что родных мы не выбираем, а с чужими сходимся по интересам, мышлению