Психология

Когда человек становится совершенно чужим, с кем были чувства?

Sasha Akinsheva
лично для меня
когда оставит дурной след
Asemok Xxx
Лучший ответ
После его предательства.
Когда он все для этого сделал
Adiya Kanatova
С кем не было ничего общего, кроме чувств.
Когда они устают.
Наташа Грошер
Как тока так сразу
Когда Военные лезут в Жизнь к Людям.
Психотронщики из зондер команд лезут в Жизнь к Людям.
Тайная чипизация Населения используется.
Рвут отношения между Людьми так, что после этого Люди не могут вообще общаться Друг с Другом.
Вот, наверное, у Многих Преступников из Преступного Мира по отношению к Друзьям и у Родителей по отношению к Детям не смогли порвать их отношения. Они всё без исключения могут прощать Друзьям и Детям.
В видеомонтажи никто из Преступников из Преступного Мира не поверил, не отвернулись Душами, рядом остались.
И Родные не предали, вместе рядом Душами до последних секунд Жизни с Душевной Любовью остаются.
Как же это подло создавать видеомонтажи и за спиной у Людей показывать это. Даже это им простили. Но вот неймётся им до сих пор. Не спокойно, а плохо на Душе? Знают, какую подлость создали? Ждали мести? А нет мести.
Я прощаю Всех без исключения.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Alexandra Makarova
Никогда
Инна Буглак
с ним и были, но уплыли))
Обычно после ссоры. Человек может такого наговорить, что думаешь: матерь божия, как можно было с ним жить!