Психология
Господа психологи! А может, даже психиатры. . помогите, а?
У меня проблема. Сексуального характера. Привлекают исключительно самоуверенные, непредсказуемые мужчины. И ровно до тех пор, пока между нами гуляет вольный ветер. Что с этим делать? Поскольку такие отношения не могут продолжаться долго, я не могу построить ничего серьёзного. Может можно как-то перенастроить мозг?
Тут много чего нужно исследовать. Вашу систему ценностей, вашу позицию в отношениях и потребности в этой позиции.. . это для начала. Через потребности можно выяснить почему именно таких мужчин выбираете, что от этого получаете, чего избегаете. Вообщем, тут работы не на одну психотерапевтическую сессию. Как минимум, 10 встреч, я бы провела.
Ну.. . да. . ещё момент. Для чего вам "серьёзные отношения"? Что это за зверь такой и что хотите от них получить? Чего вообще недополучаете с теми мужчинами, которых выбираете? Это опять таки.... я выявляю ваши потребности. Вообщем, от них отталкиваться надо.
ИМХО - с возрастом немного перестроитесь
У меня такой муж. Выходим из положения очень просто: строим отношения ежедневно как заново. Он сменит увлечения (горные лыжи на кайт) - и я с куртки на купальник и антикомариную мазь. Я затею ремонт с переездом - он в наморднике штукатурку скоблит. Не жизнь, а сплошное развитие! Вольный ветер ежедневно гуляет. С такими мужчинами всяко интереснее, чем с унылыми бухгалтерами-оффисниками.
Зачем что-то строить? Просто живите честно и чисто.
если вас такие привлекают значит и вы отчасти такая.. подобное притягивается к подобному! пока вы сами не наиграетесь этим так и будет!! можно чего то хотеть, но психологически не быть к этому готовым! вы должны внутренне созреть, перейти как бы на другой уровень... тогда и интерес, вкус ваш поменяется! вы будете другой и привлекать вас будут мужчины другого уровня..!
самоуверенные и непредсказуемые? кому-то что-то доказываете? а оно судя по всему тому-то и не нужно? покопайтесь в своих взаимоотношениях с отцом. наладите с ним, наладится и с противоположным полом. Удачи!)