Психология

А что Вы делаете в реале-- сидя в ответах--?

В реале==пью вино--сухое--днюха у дочери))))))
Crystal Phoenix
Лучший ответ
Индира Киркенова Привет--Поздравляю тебя!!
Мало того что по дому ношусь дела делаю, так ещё и работать успеваю... на компе ))
Имееет в виду - сейчас?
Сижу на работе - периодически посматриваю на показания измерительного комплекса, а заодно - так же периодически - вычерчиваю схему в AutoCADe...
Юляша Вдовина
готовила кушать, белье развесила на сушку
помыла голову, сейчас буду сушить
пила кофе
ела конфетку)
вот гладить еще не начилась )
а то и белье уже было бы поглажено
Учусь пока
)

Хожу мимо него. . и уговариваю себя
баранину с картошкой хочу запечь
Кручусь в кресле, параллельно болтаю с сестрой и перекусываю.
Ardak Abisheva
Тихонько вылезаю из твоего шкафа. И подкрадываюсь. Сзади)
Юлия Корнеева
Индира Киркенова Мааамооооо!
Ты псих дааа?
занимаюсь проектом госбюджета на 2013 год))))
Алинка Мухаметкалиева Ну все... теперь точно по миру пойдем))))))))
только что закончила разговаривать по телефону
Кирпичи кладу)))) В отличие- от Вас.. . офисных бездельников)))))))
Тружусь)))
Лейла Абауова
Курю, пью кофе, слушаю тв, да просто отдыхаю! Это моё личное пространство и время!))))))))))))
А вдруг Вы мой начальник и тоже сидите в ответах? Работаю в поте лица.
Darya Solonkevich
Смотрю в монитор и просматриваю информацию... выуживаю... ещё левой рукой подбородок подпираю....
Слушаю музыку, работаю над 5 месячным отчетом.
Работу работаю. )))
Сидим на ответах. В реале - музыку слушаю и корректирую книгу.
Библиотекарь для собственной головы.
Систематизация.
переключаюсь от работы)))
Кофе пью. )
Тоже думаю, "чебы поумнее ответить или задать"...а получается (как и у всех остальных) СОООВСЕМ НАОБОРОТ!.. Х)))
в нашей студии ремонт )