это абстракция.. так не бывает.. хотя.. .
но я хочу жизни с любовью
Психология
Любовь ...и ...Жизнь ...Что для вас важнее в жизни...)) ) Жизнь без любви или Любовь без жизни..?
Оксана Стрельцова
Спасибо Большое!
Лишь бы ляпнуть что нибудь....
жизнь без любви безусловно)
я не представляю свою жизнь без любви.
я думаю каждой девушке хочется любить и быть любимой)
я не представляю свою жизнь без любви.
.любовь приходит и--уходит. а кушать нужно--каждый--день.
скорее первое чем второе однако
было у меня и первое, и второе.. . Я голосую за ЖИЗНЬ - она дольше и масштабнее Любви!!
Ну ни сахласный я с такой дилеммой …
Давай шо пунктик :
Любить и жить для этага и
Жить, чтобы любить…)) )
Давай шо пунктик :
Любить и жить для этага и
Жить, чтобы любить…)) )
Любовь к жизненной цели.
Разве от меня зависит этот выбор?...
"Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?
Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить? "
Но как на свете без любви прожить?
Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить? "
Я хотела бы послушать ответ от человека.... который стоит на пороге смерти.... Чего бы он попросил у Бога ...Жизни.... или Любви?
Галина Зданевич
я думаю такой человек попросит любви и жизни для своих детей и свою отдаст....
лучше бы чтобы такой порог миновал всех....это боль...это страх ...
Одно без другого не бывает !
Искать надо
Есть просто любовь к жизни. Это говорил ещё Джек Лондон. Любить- не недуг, недуг-не любить.
....в определённом возрасте от любви остаётся семья с обязанностями и привязанностями.... и жизнь!
Зачем делить? Живите и любите.
одно без другого бесмысленно, а порой невозможно
Немного цинично-но зато (по-моему мнению!! ) верно-Да ведь если бы не было этого светлого чувства, которого люди называют Любовью-мы бы давно бы друг друга ПОУБИВАЛИ!!!!)))))))))) ) Потому что Любовь порождает жизнь..
Как может быть жизнь без любви? Все равно любишь родителей, детей, Бога.. . Я не понимаю, как можно жить не любя никого.
Мне нравится СЛУШАТЬ ВОЙ тех опьянённых любовью к половому партнёру, кто после песни о " любви" в честь любимой начинает "ВЫТЬ" когда она заканчивается Я просто живу и радуюсь каждому прожитому дню и слушаю её ЖИЗНИ песни ВЛЮБЛЁННЫЙ в окружающий мир с ДУШЕВНЫМ спокойствием . Я описал ВАМ состоянии ЛЮБВИ в моём понимании, думаю дойдёт
Для меня слова ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ - слова синонимы.
Главное - жизнь. А любовь - все равно в ней присутствует, так или иначе, даже если мое сердце - ПОКА свободно :-))
хм-м-м, а разве.. . а думалось, что любовь и есть жизнь ))
жить без любви можно но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудно!! ! ОЧЕНЬ!! !
ну вот... представила, что живу... но не люблю никого... ни мужа, ни детей, ни кошек, ни собак, ни природу, ни музыку, НИ-ЧЕ-ГО... нафиг мне такая жизнь.
Когда то думал что можно и без любви жить неплохо.. . А после некоторых событий понял, что любовь это и есть жизнь)
Наталья Паськова
Спасибо тебе...
Наталья Паськова
Спасибо тебе...
Жизнь без любви это понятно, а что такое любовь без жизни даже не представляю.
Ито и то
Как возможна любовь без жизни? Мы же все живем.
Жизнь +любовь всегда вместе...
Любовь бывает в разных проявлениях: к маме, к детям, к мужчине.... Любовь-она всегда с нами!
Когда не любишь, просто существуешь.. .
Не представляю, как может быть любовь без жизни? Наоборот - это еще понятно.. .
Так или иначе, человек пока живет и дышит, значит чувствует, любит что - нибудь, или кого - нибудь, обязательно... Вообще не питать никаких чувств, значит быть метрвым...
Когда не любишь, просто существуешь.. .
Ну как может быть любовь без жизни? Конечно жизнь важнее! А любовь нагрянет, когда её не ждёшь.
Жить без любви быть может просто, но как на свете без нее прожить....
да, я тоже считаю, что одно без другого не существует. любовь - это и есть жизнь.
Жизнь без любви!
Что такое любовь, как можно выбирать между жизнью и любви, любовь бывает разная а жизнь одна. ПОСМОТРИ ВО КРУГ СТОЛЬКО ЛЮБВИ ты увидешь любовь родителей, любовь друзей, любовь братьев и сестер, первая любовь и влюбленность каторая быстро проходит и зажигается в новь, настоящая и верная любовь это все есть жизнь .Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ В КОТОРОЙ ПРИСУТСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!
Одно без другова не существует.
естественно, что жизнь без любви, любовь без жизни не имеет смысла...
Жизнь без любви
вопрос не корректен.. . второе само по себе исключается...
да без жизни жить лучше
Когда любишь - готов отдать свою жизнь за это не задумываясь. Если не готов - значит не любишь. Поэтому если уж встает такой выбор - то "Любовь без жизни" конечно же!
ПЁТР КОНДРАТЕНКО, ты при КАЖДОМ нашем с тобой общении ВСЕГДА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТАРАЕШЬСЯ ВЫЗВАТЬ во МНЕ РЕВНОСТЬ !!!Мне ТАКАЯ ГНИЛАЯ твоя "любовь" на х.. . не нужна. Именно ТЫ, с твоей БОЛЬНОЙ психикой, мог придумать ТАКОЙ дебильный вопрос - ты просто обажаешь ЭТУ шизоидную тему, когда ОНА из-за любви к НЕМУ сводит счёты со своей жизнью. Сам-то ты концы отдавать совсем не собираешься. Ты не то что умирать.. . ты даже позвонить, скотина, не можешь! Даже смс написать не можешь.. . Хотя тебе там очень хило.. . Ты уже задолбался вести ТАКУЮ НЕНОРМАЛЬНУЮ жизнь - ДВА ГОДА СТРОЧИШЬ ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ И СТАТЬИ.. . ТЫ ПРИЕЗЖАЛ ЗА ТЫСЯЧИ ВЁРСТ В МОЙ ГОРОД, ЧТОБ НАПИСАТЬ НА СТЕНЕ ДОМОВ МОЁ ИМЯ И НАЗВАНИЕ ТВОЕГО ГОРОДА И ГОД НАШЕГО ЗНАКОМСТВА.. . ТЫ ВСЁ ДЕЛАЕШЬ УКРАДКОЙ. ОТ ЭТОГО ВСЕГО МОЖНО УЖЕ ДАВНО СОЙТИ С УМА. ДВА ГОДА ВСЁ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ ПИШЕШЬ ПИШЕШЬ ...И при этом НЕ ПРИЗНАЁШЬСЯ МНЕ НИ В ЧЁМ ПО ТЕЛЕФОНУ !!!Я ТЕБЕ ЗВОНЮ, ТЫ ОТ ВСЕГО ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ.. . Я ТЕБЕ ПИШУ - ТЫ ХАМИШЬ и ОСКОРБЛЯЕШЬ МЕНЯ !!!КАК ЕЩЁ С ТОБОЙ МОЖНО? А для чего тебе нужна эта анонимность? Я тебе отвечу : Тебе нужно это НЕПРИЗНАНИЕ ни в чём именно ДЛЯ ЭТОГО - ЧТОБ ПОТОМ ПРИЕХАТЬ И СНОВА ТРЕПАТЬ МНЕ НЕРВЫ - ВЫЁБЫВАЯСЬ С РАЗНЫМИ БАБАМИ. Если ты признаешься мне, что БОЛЕН МНОЙ, то у тебя уже НЕ БУДЕТ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. А пока ты НЕ ПРИЗНАЛСЯ, ты можешь заниматься всей этой хуйнёй. Вот и весь сказ про тебя и про твою больную любовь. В этом ты, ПЁТР КОНДРАТЕНКО, - ВЕСЬ !!!
Вопрос некорректен. В жизни важно ВСЁ!