Психология
Какой промежуток времени для Вас все равно, что никогда?) ) Не знаю, через год, через час, через века?))
оставшийся наверно
Мы постоянно что-то ищем, стремимся, думаем и ждём.
А подсознание, как сыщик. Нас вечно движит, нас ведёт.
И мы, поддавшись этой силе, стараемся достич высот.
Непонимая смысла жизни тратим большой её кусок.
Мы тратим время, тратим силы, и незнаем ведь куда.. .
Зачем для всех быть очень милым? И счастье к нам придёт когда?
Откуда все эти проблемы? И как их все за раз решить?
Побольше дали бы мне денег, я смог бы зло искоренить!
Но никогда, никто не думал, зачем всё это? почему
И никогда, никто не скажет: В рай или в ад я улечу.. .
Но я отвечу вам, ребятки, на все вопросы: Ну и что? !
Зачем к чему-то нам стремиться, если и так всё хорошо?
наверное год... он многое значит.. символичен.
Не думал про это привычка
Один миг... Или никогда!! ! На года...
миг между прошлым и будущим
"позвоните завтра.. . Это будет завтра.. "
А я - "нет, нет, нет, мы хотим сегодня, нет-нет-нет, мы хотим сейчас" (чтоб ему легко икнулось...)
На час еще можно что то спланировать, а на год и на века.. . многое может измениться))
Это в наибольшей степени зависит от того с кем связывается этот промежуток времени. Есть люди у которых и 10 минут означают НИКОГДА.
Никогда не говори НИКОГДА) ибо оно как мУМИЯ - имеет свойство ВОЗВРАЩАТЬСЯ)
Никогда не наступит будущее - оно уже наступило. Никогда не вернется прошлое - оно уже вернулось. А что время-то?
А время внутри нас.
И бывает такое, что внутренне мы не готовы меняться, и никогда не изменимся, тогда как снаружи все сто раз сменилось... )
Я ждать не люблю, и просто так не собираюсь, но не говорю, что этого не будет НИКОГДА ))
А время внутри нас.
И та секунда которая прошла ...её уже не вернуть... потому и не все равно
Вообщето если НЕ Сразу \\Опыт\\ ну если в глобальном смысле То все относительно
Это если кто-то говорит : "Когда-нибудь", "Потом", "Скоро". В моих мозгах эти слова синонимы к "никогда". Если же человек говорит - через 10 лет я достигну того-то и того-то, то у него больше шансов добиться успеха, чем у того, кто говорит "Когда-нибудь"
любой
Прошлое... Никогда не вернуть :-)
да я вообще ждать не люблю (
Никогда пока мои глаза не закроються.
)) когда он неСВОЕвременный.... а, значит, бесполезный (
"Потом" - значит никогда)
тот когда чего-то не было, нет и не будет
Никогда - значит никогда ))))))) А время быстро летит )))
Все промежутки, кроме настоящего момента, потому что он только реально и существует, а остальное или уже не когда или ещё не когда.
"Никогда" для меня не промежуток времени, а отсутствие возможности, причем ВСЕГДА
этот промежуток называется "вовремя"))
если не успеть вовремя, то все остальное уже не имеет значение... ибо всегда поздно (
То, что уже никогда не повторится - в это входят и минуты, и секунды, и недели, и месяцы, и года - короче, прошлое.
миг это
вопрос выкинут из контекста. промежуток времени зависит от действия, которое происходит в этот промежуток. Для одного действия и 10 лет мало, а для другого - и час - много. Теория относительности Эйнштейна.