Психология

В Школу Не Хочу!! ! Через какой промежуток времени исчезает это НЕ ХОЧУ?

"Не хочу" проходит когда вышел из школы и хочешь домой) Но в скоре стремительно возвращается)
Татьяна Джабич
Лучший ответ
Когда надо на работу надо вставать, сразу вспоминаешь как в школе было хорошо
Я скорее не по школе скучаю, а по беззаботной поре...
Анна Безрукова
Доброе утро, Странник: )

Как только познакомишься с приятными людьми...: )
Так сразу спешишь как на первое свидание...:)
это постоянное "не хочу " - всегда будет - только будет изменяться - сначала в школу - потом в институт - потом на работу... .

я лично избавился от этого, когда уволился и стал работать на себя - свободным копейщиком, т. е. фрилансером. теперь занимаюсь любимой работой тогда когда МНЕ этого хочется. вот.
у меня не исчезло.
Елена Яцкова
НЕ ХОЧУ исчезнет по окончании школы)
Nataliya Goltsova
Если вопрос об ученике, то когда родители привьют ребенку тезис: "Не хочется, а надо! "
Если об учителе, ТО отпускные уже закончились, а жить на что-то надо.
Наверное, некоторым учителям надо сказать "огромное спасибо". Моя дочь вплоть до 6 класса хотела в школу, в этом году- нет. Коллектив в классе хороший, но учителя некоторые.... Одно из двух ребенка не устраивает, поэтому и не хочет. Плюс большая нагрузка- лично у нас шестидневка...
В институте. Именно тогда ты начинаешь очень хотеть в школу.