Психология
Поймите и помогите
Не надо меня щас обсуждать, И пожалуйста помогите мне! я молодоя мама, я каждый день плачу, устою, нервы не к чёрту, очень чувствительно даже если кто то повысит на меня голос я в слёзы, если не могу дазвониться до любимого то меня всю трясёт и бросает в холод, из за дня в день я не хочк жить! и мне это не нравиться так как я понимаю что есть сын и т. д. то с каждым скандалом желание жизни угасает! хочеться убежать и просто спрыгнуть как птица,
нервишки, однако.. .
Ну, попейте чего-нибудь, врач капельки пропишет.
Устаёте, понятно... но не накручивайте себя очень.
Главное: здоровье. Ребёнка, ваше. Остальное - второстепенно
...муж есть? или только любимый?))... помочь некому... Ну так и не берите на себя одну слишком много. Сыты, здоровы - уже хорошо. А доведением быта до совершенства) можно заняться и потом, когда успокоитесь.
Передать бы по интернету вам капельку здорового пофигизма))... ну, считайте, что передала)) .
Молодая, хорошенькая, ребёночек славный... рядом любимый, тоже симпатичный... всё будет хорошо, ребятки).
я не въехал. где проблема?
Вы психуете и сына скоро оставите без матери нечего было рожать если с проблемами справится не можете.
за сына и держись. если действительно ребенок тебе дорог тогда все стерпишь и наладишь жизнь свою
вам очень нужно замуж
никто вам не поможет, просто идите замуж
и не забывайте о потребностях сына
у меня мама такая же натура была как вы
и не забывайте о потребностях сына
у меня мама такая же натура была как вы
Он вас любит ?
прыгай...
На приём к врачу, подправить гормональный фон. Лечится за неделю.
Вы поставлены на свое место, и выбирать вам не только не и с чего, но и просто не имеете права.
Поверьте, любовь можно сравнить с болезнью. Если нет взаимного чувства, которое оба влюбленных активно поддерживают, то она (любовь) пройдет у обоих . Все молодые женятся исключительно по любви, и через год разводятся (тк любовь - это труд, прощение, уступки и тд)
Не питайте иллюзий по отношению к "любимому", крики и ссоры пройдут, как и ваши переживания. Примите все как есть.
Вы поставлены на свое место - так живите, только помните, что в вашей жизни есть еще один человек, который требует внимания - Вы сами.
Будьте самодостаточны; вы должны быть в центре своей жизни, и вашей любви хватит и вам и вашему сыну, и тому, кто будет этого достоин.