Психология

Раньше в Психологии были адекватные люди... а сейчас появилось быдло (((((Почему????

Indifference ~
здравствуйте, Светлый. мельчаем. лоси самую сочную траву съели. ничего не остаётся как в "мелкотравчатых" превращаться. Дарвинизм, однако.
Людмила Бухонская
Лучший ответ
Следите за новостями. Раз убывает потребность в нефти (извините, что издалека начал) , падает на неё цена. Значит, дешевеет рубль. С дешёвым рублём всё дорожает. (власти должны ж... пу целовать тем, кто толпится на площадях. Поскольку самые опасные втихаря начнут поодиночке отправлять представителей её к небесному пахану. Вот теперь Ваш вопрос точно зарубят) .
Так вот, в странах с "суверенным" населением всегда существовал класс психически ненормальных людей, добровольно стоящих на страже.. . И они своим вкладом "разбавляют" недовольство в эфире.
Свояк свояка видет издалека ))
V*
Valeri *
Мне тоже так показалось.. . Никуда не денемся, будем учиться жить в новых условиях...
Ну коль вы такой прям Определитель Людей
скажите нам грешным кто именно чтоб те кто быдло не обращали внимание на ваши вопросы
вот и я думаю- зачем вы приперлись в эту категорию. с таким менталитетом то. ни знаете не только значение слова адекватный но и слова быдло- хотя оно вам должно быть близко.
Indifference ~ Дурак ты)))))
Балалар Шыгармашылыгы Орталыгы Методкабинет а разве я оспаривал столь широко известный факт?
Удалят вопрос.. . А согласен!... С утверждением в вопросе согласен - не с удалением. P.S. Мне наверное не так обидно - если что вижу не так, в ответ разражаюсь такой площадной бранью - самому аж стыдно бывает перечитывать. И главное не перенимаюсь. А людям интеллигентным и толерантным тяжело. И ответить адекватно - воспитание не позволяет и настроение испорчено.
Svetlana Besleaga
что есть "быдло" ?
Ольга Федорова
Indifference ~ В яндексе глянь)))))
Давайте вместе сделаем из них адекватных интеллигентов-философов.
Indifference ~ Из дураков уже ничего не сделаешь((((((
вам последнее подходит
Indifference ~ а в морду хочешь)))))
Закрываю шлаза лапой, накрываюсь шифером и приступаю к лекции :-)))

Первое:

А судьи кто?

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 5).

А судьи кто? за древностию лет

К свободной жизни их вражда

непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времен очаковских и покоренья Крыма.

О презрении к мнению авторитетов, которые ничуть не лучше тех, кого эти судьи пытаются порицать, критиковать и пр.

Второе.

Происхождение и значение слова быдло :-)))

БЫ́ДЛО, -а, ср. (прост. презр.) . О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу.

Это потом какиет... ээээ... наверное, умные очень люди значение переврали :-))))
Indifference ~ А при чем тут хамство????
Как видите, библейские пророчества о последних днях исполняются даже здесь...)))
растут духовно
Галина Кнафель
Бывает
Марина Кузина
ну зачем вы так? год назад я "вошла"в эту категорию, и такие были хамы, так что они наверное и раньше были-сейчас наверное все адекватные разьехались кто куда
спасибо за комплимент)))
Танюша Swan
В категории "психология" хотелось бы чаще встречать высказывания и ни рафинирофанной, субтильной интеллигенции, и ни тех, кто утверждает себя оскорблением и хамством.
А людей, которые по-настоящему разбираются именно в психологии...
Indifference ~ Для этого есть проф. форумы)))))
Все когда-то бывает в первый раз. Все впервые нарываются на хамство и задают этот вопрос. Скоро он станет риторическим. А в жизни Вам не знакома ситуация, когда Вы мило беседуете с кем-то, а тут нагло третий врывается в разговор и все.. . настроение испорчено на весь день...
"только от жизни собачьей собака бывает кусачей"