Психология

Психология это вроде как наука о душе. Но почему то не один психолог не изучает душу! Кто нибудь вообще этим занимается?

вы сделали неправильный вывод, психология как раз занимается душой, то есть психикой, душа как переводится, знаете?
Мешавкина Валентина
Лучший ответ
Не о душе! о поведении человека и причинах поведения!
Оксана Морошан
Наши души - тайны за семью печатями.
И часто - от нас самих....
Кто-то занимается. Но большинство психологов с дипломами ограничены тем, чему их научили. И этим закрывают другие возможности.
Rdasha San
да, психолог
в психологии душа это внутренний мир и эмоции, характер. в принципе это и есть душа, душевные качества человека. а вот религия изучает дух. душевность и духовность это разные вещи. человек состоит из трех сфер: дух, душа, тело. вот как раз грехопадение и привело дух и тело в конфликт а душа между ними мечется выйдя из равновесия.
У психологии только одно название. Очень редкий психолог может касаться чужой души. Это только тот кто может выйти за догматы институтских учений.
Душой занимаются эзотерики, но толковых тоже не много. В основном одни шарлатаны и болваны и недоучки. Я знаю только одного достойного человека, это Земиус. Скорее всего есть и другие достойные люди но я их не знаю.
не о душе душа это вообще абстактное понятие психология больше наука о работе мозга индивидуума и его психичесние отклонения)))
Психология - это бла-бла-бла! Сколько можно? Что это меняет в жизни общества? Или в жизни конкретного человека?! Начинайте
действовать-меняйте себя, своих близких, общество! Идите на бесплатную выставку о Разуме и душе и там вы
увидете, что люди действуют и улучшаются.
Единственная выставка в России и СНГ!
Вы узнаете о своих способностях о наличии или отсуствии способностей, и с этим что-то делают!
Рабтает ежедневно с 10 до 21 часов.
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, science-expo.ru
Вы верно заметили. Настоящих психологов, которые бы действительно лечили душу практически и нет.
Olga Kamenskaya