Не жаль.. ведь все что было в ней оно твое
дай тебе вторую жизнь такого уже не будет
Психология
Отчего жизнь так коротка?... жаль....: -(
Она не коротка.. .
Дорога жизни длинна и насыщена событиями для тех, кто живет, а не проживает Жизнь.. .
Не всегда понимают люди в молодости, что такое Жизнь....
Самое интересное и бесконечное начнется потом - За Порогом!)) ) здесь - одно мгновение... и ты в плену у женщины (К. Райкин)
Мда... опять 25 не повторить ))
Потому что мы не умеем ценить ее)))
Мне пока рано подводить итоги, пока еще надеюсь прожить остаточные плодотворна, хотя для танцулек уже староват )))
Какие наши годы
Вся жизнь впереди
Не грустите
Вся жизнь впереди
Не грустите
Она бывает разной: то тихою речушкой, но длинною тропой, а иногда красивым и неповторимым МИГОМ СЧАСТЬЯ!!! Вот ради этого мига многие свою жизнь сокращают... Очень жаль, но она напоминает прекрасное падение звезды-быстрое, стремительное и завораживающее!)
Достаточна.))
а по-моему, чересчур длинна...
какой смысл в продолжительности? качество количеством не заменить
Зато
Какой
Ветерок.. .
Заводной!
Какой
Ветерок.. .
Заводной!
Мгновение. И кончилось воплощение. Мгновение.
чтоб не успела надоесть...
так и не пойму когда мы жалеем о том что жизнь коротка, о чем мы жалеем, о том что не успели сделать, или о том, что уже сделали, но хотели бы это изменить :) интересно )))
Она коротка от того, что и за такой небольшой период жизни человек набирает такое количество слоев стресса, суждений, верований, суеверий, душевных ран, что уже после 40 лет он часто жизни не рад. А теперь представь, что ты бы жил 1000 лет. Груз прошлого для души и за 70 лет тяжкий.
Поэтому часто продолжительность жизни очень сильно зависит от нравственного образа жизни и способности человека очищать себя от ментального дерма и душевных ран, от накопленной тяжести прошлого. Если ты найдешь методы и будешь поддерживать душевную чистоту, а также давать телу нагрузки, кормить его правильно, поить хорошей водой, жить в гармонии с природой и богом, то проживешь скорее всего дольше остальных.
Но в любом случае у этих тел, в которых мы находимся есть специальные генетические ограничения по существованию и износу, к тому же мы на самом деле давно уже находимся в процессе генетической деволюции. Очень много намешано в генах всякого нечистого дерьма. И в целом тушки деградируют.
Если взять тела, какими они были 5-6 тысяч лет назад, то тогда генетика была куда более здоровой и средняя продолжительность людей составляла 150-200 лет.