Психология

ГЛУПЫЙ ВОПРОС: Кто меня полюбит такого? ))

Анна Козлова
та шуллерша, которая этот туз метила))))
Наталья Юдина
Лучший ответ
Отчего же глупый? Герман вместо Вас назвал пиковую даму и вуаля: -Уж полночь близится, а Германа всё нет...
Дама найдется...
Дарья Сорокина
Мама, папа, сестра и брат.... А главное тебя любят все....
Глупый ответ:
- Тот, кому ты нужен таким.
Настя Габова
Люди, знающие вас изнутри, близкие, родные.
Я - вряд ли :)))
..вечность вечною любовью полюбит навечность одну и при этом дажэ от болезней избавит - сожрёт ум антиматерией, а любовь твою в огне материи расстворит, а духа болеть ужэ вечно заставит болью духа рожающего себя то человеком творцом нового тебя и так целую вечность болеть любовью, I^V>и рядом безконечность вечностей пустых и ожидающих человеков не ищущих любовь, а делающих её вечной новым метагалактикам то их ужэ дары - как вам , ?ещё не расхотелось настоящей любви и навечно ? -взвоешь ужэ духом от понимания что это ужэ навечно = как не тобою рожденное на наличие и прочность пытать то своею порочностью.., "Я"ТЯ ХАМА ВЕЧНЫМ ОТ ВСЕХ НА ВСЕХ УЖЭ НАВЕЧНО
Оксана Иванова
Только такая же д.... как и ты.
Оксана Баленко
Пожалуйста, покажите себя - фото в студию!
Полюбят, каждый заслуживает счастья!
Анна Козлова Прямо не терпится полюбить? ))
бомж
Это не уникальный метод раскрутки.. .
Все кто говорил, что они не очень красивы.. .
Занимали первые места по красоте.. .
такого это какого? ?
можно поподробнее?))
Полюбить могут какого угодно, только гарантии, конечно нет
Лола Холщенко
НУ ...наверное только я.