А я и так... чья-то Мечта.. .
И не одного человека!
Это мой прощальный ответ в психологии, которая на самом деле вовсе не Психология, а.. .
Впрочем, воздержусь...) )
Я здесь поняла ВСЁ, стало скучно.. .
СЛИШКОМ скучно.. .
Да и Мечтой надо быть... не в виртуале, а в реальной жизни!
И какое счастье, когда ты приносишь кому-то настоящее счастье...)) )
Поверьте...)
Психология
Скажите, а вам хочется быть чьей -то мечтой?)
Сложно сказать.. . Все таки лучше быть чьей то реальностью...
Больше реальностью....)))
да я устану сбываться))) ) нах ...такое счастье
Да.
Своей собственной.
Алла Десяткова
Ваше Здоровье!
А тут не зависит хочу ли я!)
ненененененене
Желание быть мечтой - фиговый листок, прикрывающий всегда более материальное подспудное желание.
Это так обязывает, по-моему...
Я не тщеславна, с самооценкой все в порядке, дефицита внимания и общения нет; кроме того, я твердо знаю - красавиц много, а КОРОЛЕВА одна.
)) Хотелось несколько лет, но понял что это ...хотелось сейчас пошутить. .
А это только боль и бесконечные переживания.. .
А мечта, по крайней мере у меня, остается одна, сквозь все эти годы....
Ботагоз Абеева
хорошего вечера!!
Елена Андреева
Пусть Ваша мечта осуществится!
Чтобы не произошло в Вашей жизни....
Я уже есть:).
Да....
неа)
хочется. . очень хочется. . чтобы меня любили такую несовершенную какая я есть
Честно говоря, надоело.
Слава Богу это ни к чему не обязывает.
Нет лучше реальностью
Конечно. Никто не отменял желание повысить самооценку. Да и влюблённость тоже.