Психология
Вы... были когда-нибудь чьей-нибудь мечтой?? И ...каково это? Вам понравилось?
нет и не хочу.
В школе, как то это по -дурацки, нет, не понравилось.
Лена Тюрина
По-дурацки. И даже во взрослом возрасте так кажется.
Наверно, для своей одной из жен...
Думается я так и остался мечтой.
При чем, это тот случай, когда к мечте не было приложено достаточно усилий.
А вернее их почти ни какой эквивалент.
Не знаю ставить смайлик или нет...
В конце ответа.
Думается я так и остался мечтой.
А вернее их почти ни какой эквивалент.
Не знаю ставить смайлик или нет...
В конце ответа.
много раз. когда нравилось а когда нет. проблем с этим много. кто то требования предъявлял - делай для меня то то и то то, как будто я обязана, кто то как ни странно подойти боялся, хотя я не кусаюсь, кто то эмоциями нагружал и даже были такие которые негативные эмоции проявляли - обижались - чего то они от меня ждали и не говорили что. когда не боялись и делали или говорили что то хорошее конечно же нравилось.
Была. Ужас-ужасный.) Когда человек связывает все мечты с другим человеком, а не с собой - это мой кошмар.))
Да. Был... Правда когда я с ней попытался быть как тогда, когда это заметил, когда нам было мало лет, лет в 18, 20, и чуть позже оказалось, что мы мягко-говоря разные люди....
Да много раз, сначало это нравится а потом тебе страшно. Потому что сильный духом человек не здается, он идёт к мечте и применяет все, что возможно, чтобы заполучить эту мечту.
Но когда тебе надоело быть мечтой (словно вещью, любимой игрушкой) и ты хочешь испариться ты уже не сможешь этого сделать.
Тебе придётся платить чем-то чтобы успокоить дух мечтателя, дабы не разгневался он и не причинил вреда своему здоровью и своей мечте.
Да, я не заметил
Я в 20 лет понял, зачем подруга звала собаку выгулять из пустой квартиры через много остановок метро).