Психология
откуда столько продажных шлюх?
От туда ...из неё ...)))
скорее всего, от многообразных действий ассоциации "планирования семьи"
...не критикуй да не критикума будешь+
Спрос рождает предложение )))
большинство продажных шлюх с Украины - статистика Евросоюза, на этом можно и закончить, но вопрос в психологию а не в ю. к. - поясню :бытие (экономика) определяет сознание .
издержки продажного общества..
От уверенности, что их купят Навсегда И За это платить ничем не придется
Нужно ли понимать, что вы рассматриваете эту проблему со стороны?
от зависти...)))
От безысходности, и незанятости.
Правительство и партии заняты только собой, только себе !
А народ нужен только на выборах.
поддержим отечественного производттеля секс -услуг на душу населения в массовое производство на дому и на работе, Ура!! !
лозунг
Нет внутреннего цензора из- за отсутствия культуры воспитания
сейчас время селекции.. перед качественным переходом.
и выявляют истинную природу человека путём сооблазнов и искушений.
это как если бы.. вам нужно было бы отобрать какие то детали работающие скажем в агресивной среде.. вы бы в качестве испытаний.. поместили различные детали в такую среду и посмотрели бы... те что остались невредимыми.. оставили бы, остальное .в мусор.
так и сейчас.. идёт сортировка людей.. . гниль выкинут.. здоровое --оставят.
это касается не только шлюх.. но и всего остального гнилья.
От власти денег и низкого морального уровня общества.
Закон рынка - есть спрос, будет и товар..
А зачем вы ходите туда, где их СТОЛЬКО? )))))
Причём обеих полов, примета времени, достижения демократии.
женщин по статистике в 4 раза больше!! ! а многим хочется секса!! ! вот тебе и и....
Так не стоит забывать что мы живём под влиянием чьей "культуры" ? США верно? А кем это страна создана? Всякими преступниками, авантюристами и всеми кому не нашлось место в Европе.
Так что удивляться?
Так что разврат, обжорство, тупость и другие качества для общества которое воспитала США- это воплне естественно.
Так что удивляться?
женская составляющая сущности человека во многих воплощениях проходят три роли - жены, матери и проститутки. В последней роли уровень осознанности в идеале самый высокий, так как женщина перестает отождествлять себя собственным телом, точнее она ей становится безразличен социальный статус, привязанный к её физической форме. Приэтом она более свободна получать то, что ей действительно нужно от жизни и от социума. Проституция - это своеобразная мировоззренческая анархия.
Яна Мельник
Источник: Институт Йога Гуру Ар Сантема
А взгляните в телевизор. Уже больше двадцати лет оттуда читают "Учиться не надо (учатся "ботаны"), работать не надо (работают "лохи"), съешь шоколадку, отправь обертку (или СМС, или просто ответь на вопрос) - и выиграешь", "Цель - "красивая" жизнь". А как можно добиться такой жизни, не обучаясь с детства? Могли бы помочь папа с мамой, но им в Перестройку подкинули проблем, как заработать на кусок хлеба для семьи. И вот, детки, сидевшие перед телеком тогда, сами уже имеют детей, а пропаганда-то не поменялась.. .
Откуда? Да воспитали их так.
Проституции в России не было только при СССР. Это народная традиция.