Психология
Кто ломал волю другого человека, будет сломлен и покорен сам? рассуждения
так было и будет..)
принцип маятника.
Комплекс палач-жертва. раб-господин.
По-моему, там уже и ломать нечего. Ломает от собственной ущербности. Жалкое создание.
Людмила Макеева
таким быват каждый..
Самоутверждение за счёт других---не есть хорошо....
Людмила Макеева
дело не в оценке действй..
Ну.. . как бы преступников ведь судят...
Людмила Макеева
это даже не внешнее, не со стороны...букв закона.)
Я думаю, он уже сломлен, потому что здоровому и сильному человеку незачем ломать других. Обычно "жертва" и "тиран", "манипулятор" и "марионетка" имеют одну и ту же "клинику" =))
не факт.
Здравствуйте! Будет как будет! Не факт, так как вам хочется !
Людмила Макеева
так работает закон жизни.)
Нет наверное.. .
В истории немало примеров.. .
Кто ломал многие тысячи.. .
И был не сломлен сам.. .
Да и в нынешней жизни.. .
Много таких.. .
Политики.. .
Правители.. .
Воры в законе...
В истории немало примеров.. .
Кто ломал многие тысячи.. .
И был не сломлен сам.. .
Да и в нынешней жизни.. .
Много таких.. .
Политики.. .
Правители.. .
Воры в законе...
Людмила Макеева
все не так...это внешнее для многих.
сломан он сам не будет. . но вот вычеркнут из жизни того, кому ломал - это частенько. .
зачем ломать другого. . если он сам себя должен сломать. лишь тогда будет польза.
остальное - нелепое вторжение во внутренний мир.. .
даже если нам кажется, что в этом его мире царит тьма и хаос. .
НЕ НАМ там порядки наводить. . а хозяину
мы. . можем лишь быть рядом.. .
а ещё судья, не способный карать. . сам становится сообщником преступления
чтобы сломать чью-то волю и не навредить (если эти два понятия вообще могут стоять в одном ряду) , нужно обладать огромной выдержкой и гибким умом
мы. . можем лишь быть рядом.. .
вначале его сломали
Без нашей на то воли, никто эту волю не сломает!
Людмила Макеева
кувшин тоже обжигают...
Нехорошо ломать волю другого человека, это безнравственно... Возможно, что этот человек поймет, когда с ним поступят так же, бумеранг?
Ничто не проходит бесследно)
зачем вам это надо волю не ломают а на войне волю убивают РАДИ ЖИЗНИ
Людмила Макеева
вам случалось это пережить?