Психология

Кто ломал волю другого человека, будет сломлен и покорен сам? рассуждения

так было и будет..)
Жанна Мишулина
Лучший ответ
принцип маятника.

Комплекс палач-жертва. раб-господин.
По-моему, там уже и ломать нечего. Ломает от собственной ущербности. Жалкое создание.
Алина Шевченко
Людмила Макеева таким быват каждый..
Самоутверждение за счёт других---не есть хорошо....
Яна Зайцева
Людмила Макеева дело не в оценке действй..
Ну.. . как бы преступников ведь судят...
Людмила Макеева это даже не внешнее, не со стороны...букв закона.)
Я думаю, он уже сломлен, потому что здоровому и сильному человеку незачем ломать других. Обычно "жертва" и "тиран", "манипулятор" и "марионетка" имеют одну и ту же "клинику" =))
Лидия Крец
не факт.
Katrin Jurjeva
Здравствуйте! Будет как будет! Не факт, так как вам хочется !
Darya Vladimirovna
Людмила Макеева так работает закон жизни.)
Нет наверное.. .
В истории немало примеров.. .
Кто ломал многие тысячи.. .
И был не сломлен сам.. .
Да и в нынешней жизни.. .
Много таких.. .
Политики.. .
Правители.. .
Воры в законе...
Людмила Макеева все не так...это внешнее для многих.
сломан он сам не будет. . но вот вычеркнут из жизни того, кому ломал - это частенько. .
зачем ломать другого. . если он сам себя должен сломать. лишь тогда будет польза.
остальное - нелепое вторжение во внутренний мир.. .
даже если нам кажется, что в этом его мире царит тьма и хаос. .
НЕ НАМ там порядки наводить. . а хозяину
мы. . можем лишь быть рядом.. .
а ещё судья, не способный карать. . сам становится сообщником преступления
чтобы сломать чью-то волю и не навредить (если эти два понятия вообще могут стоять в одном ряду) , нужно обладать огромной выдержкой и гибким умом
вначале его сломали
В@
Викуся @@@@@
Без нашей на то воли, никто эту волю не сломает!
Людмила Макеева кувшин тоже обжигают...
Нехорошо ломать волю другого человека, это безнравственно... Возможно, что этот человек поймет, когда с ним поступят так же, бумеранг?
Ничто не проходит бесследно)
зачем вам это надо волю не ломают а на войне волю убивают РАДИ ЖИЗНИ
Людмила Макеева вам случалось это пережить?