Психология

Меня ломали иломают, я уже к этому отношусь нормально..у меня сломлена психика..Неужели нет человека,который поможет

Настя Рррр
Положи руку в огонь.
Сколько раз тебе нужно будет туда её сунуть, чтоб понять, что это чревато болью?
Сколько раз ты будешь подходить к тем, кто делает тебе боль?
Привыкла? так одень гипс на голову, он тебе не даст думать о помощи.
Зачем делать то, что противоречит желаниям?
Елена Мориц
Лучший ответ
Мира и добра! Все будет хорошо, не впадайте в отчаяние! Психику сломать невозможно, ломается лишь желание человека жить
Ирина Доронина
Я правильно понимаю, что Вы находитесь рядом с теми кто Вас ломает по Вашей воле и в данный момент Вы не пристегнуты наручниками к батарее? Ну так если так все плохо -меняйте ситуацию! ВЫ думаете от того, что Вы жалуетесь что-то изменится? Или тут у кого-то есть волшебный заяц в рукаве? Ради чего так жить? Имущество? ТОгда стоит просто отдавать отчет что за что продаете.
Амрита Деви
стучи в агент) поболтаем)
В первую очередь не отчаивайтесь.
ЭЖизнь это РЕКА, сейчас вам плохо, но жизнь идёт не стоит на месте, соответственно то что с вами сейчас измениться когда пройдёт некоторое время. ВЫ не будете постоянно находится в одном и том же состоянии.
Не отчаивайтесь, успокойтесь и постарайтесь даже прямо сейчас найти некоторые положительные моменты и сделать на них акцент.
А для начала послушайте вот эту музыку
сам себе-враг, сам себе-друг
Lena Yakimovich
Жизнь прекрасна, надо только правильно подобрать себе антидепрессанты. А вообще попробуйте назвать себя - Хорошая мать, может что-то изменится.
Елена Княжева
привет! с чего ты взяла что она у тебя сломана? сейчас у половины населения земли, даже у большинства людей такая, если не хуже (я даже думаю что как раз хуже) . может быть ты воспринимаешь все слишком серьезно? может быть не все так страшно. не грусти, у тебя все будет хорошо! ) Удачи тебе)
я считаю, если на этом циклиться-ничего хорошего не произойдёт. . тут либо менять что-то, либо не ныть. иначе никак.