Психология

Вы относитесь нормально к людям которые все время новязывают свою точку зрения ?

Плохо отношусь! Прошу по хорошему отстать!
T.a.t Unknown
Лучший ответ
Крепко НЕ нормально отношусь!
я выслушаю и если его точка зрения совпадает с моей или даже лучше то я принимаю её с радостью я слушаю только друзей и родственников остальных навязчивых чуваков я даже не слушаю
К умным - да, к верунам - нет.
Нет, я к ним не отношусь!
Да почти все хотят навязать свою. Только, в основном, это неумные люди, поэтому мне в одно ухо влетает, в другое вылетает. А если кто поумнее, т не посылаю далеко, а хочется узнать что умный человек думает, даже если я с ним не согласен.
Виктория Xxx
ты её развязывай.. не тормози
Да я его завалю СВОИМ МНЕНИЕМ
..в какой то степени-да. Я преподаватель с 23 летним стажем.)
можно ж наблюдать за результатами их деятельности.. . когда нужные мне результаты - то болтология упускается, а когда вредные результаты, то человек упускается и переводиться в отсутствующие на моей территории..))
Стараюсь не иметь не чего с этими людьми...
Olga Shilova
Совершенно нормально.. .
Я один из них.. .
Но дело каждого принять или не принять чью-то точку зрения.. . Если уж своей нет...
Вика ***
Пускай навязывают может что - нибудь полезное скажут!
По правде говоря, когда человек преподносит свою точку зрения в крайне агрессивной форме, то отношение ну очень меняется, независимо от того совпадают наши точки зрения или нет. Не люблю я такое отношение км другим людям.
Никак
Lara Kroft
Не встречал таких! да и смотря какая точка зрения у них!
к моралфагам, а как к ним ещё относится, они в открытую не признают твоего права решать что-либо. ток навязывание, и высказывание это немного разные вещи.