Психология

Как выгляит визуально Творческое Истощение? :-)

Оно выглядит так.
Это постоянно меняющееся нечто. Оно может быть одновременно и худым и толстым. Не есть, а жрать и тут же страдать от голода. Может ходить в церковь, бить поклоны и тут же оказываться в кабаке мертвецки пьяной. Аккуратно расчёсывать волосы и тут же запихивать жирные пальцы в засаленную гриву, примеривать французские кружевные шляпки и искать старую полинялую панамку.. . В общем, истерикующая, депрессивная, психически стойко, неуравновешенная личность.))))
Екатерина Громякова
Лучший ответ
Здравствуйте. Тот из писак, кто мечтает возвыситься до кремлёвского речеписа-идеолога, всегда совершаетодну характерную знакомую, но неизбежную ошибку. В начальном отрезке карьеры он старается излагать интересно. Даже получается. Стоит лишь "забуреть" заказами, талантливая в начале писанина превращается в набор остроумно подобранных штампов, чужих цитат (а зачем корячиться -бабло-то заплачено уже) . И вот, когда приобретена известность (мастера халтуры) , когда за простенькие эссе ставки выросли сами по себе -наступает оно, истощение. Это психологическое забито в большом количестве людей: Деньги на руках тяжелее всего отрабатывать (как выплачивать кредит за попавшую в аварию машину) . И мозг сам начинает "глючить", подсовывать совсем уж завиральное -лишь бы не работать день и ночь.
Валентина Баранова Здравсвуйте :-)
Человек сидит, уставившись в одну точку.
Natalius ....
Ну дык все прост.. .
Эт когда на кухне ты проста ешь пильмени, а не истрибляишь вражеских акупантов.
Прост моешь пол, а не затапливаишь целые гарада.
И наконец, когда эт прост замена лампочки в сартире, а не операция НАСА по зажжению искусственного солнца для жителей планеты сартании и ее жителей паукашек, говорящих на редком вымирающем диалекте языка пиртаниских диматираков))))
как ты, не хватает, чистого воздуха)
Валентина Баранова Ой...КАК запредельно оригинально, пфе....:-))))
последний фильм "Квартета И" - пример творческого истощения при наличии желания срубить "капусты". тот фильм где помидоры забыли купить, херня такая ((((((
Здравствуйте ! "Черный квадрат" -был явно не от хорошей жизни !
Ольга Пируева
Валентина Баранова Зравствуйте :-)
)))) Отак! и ниипёт=))

Chewing Gum
Примерно так же, как интонационная импотенция.)