Обожаю свадьбы!
Невеста притворяется, что она девственница,
жених притворяется, что нашёл одну-единственную,
а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу.
Лишь одни гости искренние - пришли покушать - и кушают! )))))
Психология
А вы любите быть на свадьбе - гостем?)))))
Я хуже циник. Я люблю быть у них тамада и рекламировать будущее Счастье за баксы.
Не хожу, не люблю фальшь царящую там!!)))
Ай... .....
Здрасти)
не люблю свадьбы
такое впечатление, что я на плохой премьере
где все стараются веселиться и действовать
по написанному в 12 веке сценарию, да еще
и думают, что это безумно интересно и забавно
Да... мне и в качестве невесты тоже понравилось, все поздравляют все подарки дарят...
ога.. .
лишь б не Каменным...
Вопрос : кто же из присутствующих на свадьбе любит эту свадьбу больше всех остальных ?? )))
Нравится!!!
особо буйные выбирают лицо пообёмнее,
Только гостем!
Только у своих, где, почти всех знаешь и с удовольствием пьешь с каждым, ну, или почти с каждым, а не просто пришел, подарил подарок "на от.. сь", нажрался.. .
ЗЫ: Вот если после свадьбы проснулся в постели с красивой незнакомкой, тогда был смысл терпеть кислые рожи)))
Нееее.... это ж подарок купить надо....
Ай... .....
ууу)))
жадное котЭ))))
Терпеть не могу свадьбы! У меня была тихая роспись (если что)!
боже, в этом году поженился мой родной брат. Так я бегала больше всего, начиная приглашениями, нарядами невесты и жениха, поиск тамады, фотографа, покупка всех этих свадебных безделушек: букет, бутанерки, фужеры, свечи, подарки на конкурсы.. своей свадьбы мне теперь вообще не хочется.
Обожаю свадьбы.. Я там в роли.. тамады)) Покушать.. Выпить.. Заработать.. Повеселиться- и другим радость подарить..
Есть тост у А. Андреевны Ахматовой "За разорённый дом"
а есть аварские тосты. Прекрасные
Хочу на кавказскую свадьбу. . но надо охрану..
а есть аварские тосты. Прекрасные
давно не гуляла, собираюсь в августе у родственников
пришел - подарил - поел - попил - поел - взял с собой и тихонько свалил