Психология

когда в последний раз спали на сеновале-косили траву-встречали зорьку-сидели гостем на свадьбе деревенской?

В далёком-далёком детстве... Помню, было мне лет 5-6 и бабушка взяла с собой в какую-то деревню под Воронежом, где кто-то из её дальней родни устраивал свадьбу. Пробыли мы там меньше недели, но "деревенской экзотики" включая праздничный свадебный мордобой с участием непосредственно жениха и невесты, хватило на всю оставшуюся жизнь! :-)
Марина Ворфоломеева
Лучший ответ
Ни разу в жизни,,,, все проспала
***эльзо4К@*** ***рыб@ков@*** какие наши годы мы с вами и это СНОВА успеем
Описано здорово! Где б такую деревню найти)
Я в деревне живу. Хрен тут, а не сеновалы) А зорьку с балкон наблюдают или на лавочке)
Anutka Krutysheva А какой в деревне интернет? Спутник?
Когда в последний раз косили, то спали на сеновале с гостьей.
На свадьбе деревенской и траву тоже.
Зорьку встречали!
Не сидел. ))
Miki Mouse
Экзотика....
Не довелось....
Мы из каменных джунглей....
Даша Рязанова
а свадьбе ни разу не была.
зорьку не встречала, но с зарей вставала.
косить траву пробовала..
не моё..
а вот в траве бы полежала раскинув руки, глядя в небо и наблюдая за божьей коровкой, что ползет по стеблю ромашки
Не было такого
Сия экзотика мне не по карману
Воп 10 Воп 10
Ни разу.
Aliona Ivanova
Сам то вспомнишь )))
***эльзо4К@*** ***рыб@ков@*** 38 лет назад.. в последний раз
Каждый летний день, после того как купил дом за городом и переехал туда жить.
Старо, как мир, всё было, это не экзотика. Я спал в стогу. В далёком южном месте опоздал на автобус. Утром, встречая зорьку, вылезаю сверху из стога, - рядом мужик стал косить и разбудил, у мужика челюсть отпала. Всё в одном стакане, кроме свадьбы.