Психология
А когда вы последний раз СПАЛИ...
ВЕСЬ ДЕНЬ. Так, чтоб разогнать всех, отключить все телефоны, задернуть шторы и выспаться вдоволь. Я так не делала уже наверное лет с 10. А так хотелось бы (((((((((((((( Перезагрузиться.
Это и есть сон, вы спите на яву!
Если вы проснетесь то сами сможете строить сценарий а пока сон предлагает вам свой сценарий и вы послушно его отыгрываете, просто вы не знаете что это сон!
Вы не замечали что реальность очень похожа на сон, если разница так колосальна то почему же во сне вы не понимаете что спите.
Все потому что вы привыкли отыгрывать тот сценарий который вам предлагается и во сне вы по привычке делаете тоже самое!
Для начала ответьте вы занимаетесь тем чем хотите заниматься или тем чем надо, вы вообще задумывались о том чего вы хотите в этой жизни. Многие люди имеют даже мечты не свои, они просто мечтают о том о чем модно мечтать ( богатство, успех и тд. ) но это обман. Если бы вы занимались своим делом то не уставали бы от работы. Собственно так и можна определить то свое, это когда вы занимаетесь тем от чего не устаете а иногда если и устаете то это блаженная усталость, приятная.
С прошлого года...
А я так не смог бы - не могу спать больше 5 часов - просыпаюсь (особенности нервной системы)
сегодня.
но всё-равно разбудили.
-Не помню!! ! бессонница у меня, хотел бы заснуть, да шумовато у нас.
совсем недавно.. . весь август были каникулы и ничего не делала. . вот и спала вдоволь.. .