Психология

Вы спали на улице??

Марина
В палатке.... да, в горах, полях, лесах...:)
Анна Митина
Лучший ответ
Один раз летом пришлось) Но все равно замерзла)))
Неа, это была не я)))
нет, бог миловал
Вырубался. Это было давно. "Философия" доводит.
Спасибо, зимой холодно, летом комары.
Да. Спала. Когда муж выбрасывал на улицу, прям с ванной вытаскивал и выбрасывал. Потом следов платье. Вот так.
Елена Громова
да
Ну может летом на даче.
На улице нет. Боже упаси.. . А на природе в походах - красота и романтика.
в палатке на природе
Таня Васевич
Всякое бывало....
Сирина Хузеева
ага-ага. . по пьянки бывало... думаешь, дай глазки закрою, а то че-то устала.. . а потом, бац ---девушка, проснитесь)))
Ага.. Вчера чуть не осталась)))))) Не смогла завестись.. На нижней Радищевской) Хотела к тебе зайти, да потом подумала, нет УЖ, лучше на улице)))))))
Людмила Домнина чуть со стула не упала....)))))))))))):)
На улице нет, вот в аэропорту приходилось.
Один раз, в молодые годы. Из больницы уходил днём домой, один раз увлёкся и не успел обратно к закрытию. Домой идти не хотелось, чтоб ничего не объяснять. Стал думать, где заночевать. Рядом с больницей был парк с беседкой. Пришёл в беседку и лёг на лавку – всё таки, какая – то защита от ветра. Очень боялся, что почки застужу – обошлось.
Нет никакой разницы, где спишь. Когда спишь, мир вокруг исчезает.
конечно! летом. у костра; )
нет
Lyba Golysheva
Да зимой
бывало....
Ася Москалева
еще как спала со своей подругой когда приехали в Москву и в тролейбусе на Казанском вокзале и на лавочках правда это было больше 30 лет назад