Психология

Вот где лучше любовью заняться, вот прям на живой траве или до сеновала все же плавно добраться?

Alexsandra Chikina
Alexsandra Chikina
96 654
Да не важно. На траве в жопу муравьи будут кусать, на сеновале сено в жопу тыкать. Действуй, долбанный типа романтик
Наталья Костромина
Наталья Костромина
44 675
Лучший ответ
Мы на даче решили попробовать на дереве, нифига не получилось)
Alexsandra Chikina брякнулись?
на живой траве - клещи и жуки,
а на сеновале мыши и колется
вот и выбирай согласно твоим
личным предпочтениям в сексе))
Марина Синица
Марина Синица
90 085
Нее) я предпочитаю более комфортные условия)
Где меньше... любопытных глаз))
И на сеновале тоже.
Маркелова
Маркелова
97 252
как-то на болоте пробовали заниматься секасом, всё ничего но комары замучили, на сеновале змей много, опасно в наше время.
может всё таки дома?
Любовью вообще лучше не заниматься, ее не существует. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
на крыше летящего поезда будет прохладней
Кира Иванова
Кира Иванова
15 957

Похожие вопросы