Психология

Если я постучусь к вам переночевать- Пустите или за так? Возмёте оплату, Ещё чтото потребуете взамен? Или пошлёте нах..?

это тебе испытание.
озлобишся.. будут и дальше тебя вести по всяким неприятностям.. что то главное переосмыслишь.. всё наладится. ведь видно что мозг то у тебя не заплывший.. хорошо соображаешь и мыслишь! !
у меня тоже так было.. и ночевать негде.. и прочее радости... пока я не смирился с тем ..что, и меня можно в дерьмо, лицом.. то бишь.. мордой. гордыню мою лечила жизнь )) за что ей.. спасибо! )
как только понял что я не Пуп земли.. потихоньку рассосалось.

главное.. чтобы здоровье было и хоть один чел.. кому ты нужен.. остальное нарастёт.
Удачи Павел! не озлобляйся никогда.. это тупик!!
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
По ситуации (зависит от вас) . Посылать точно не буду, деньги брать тоже.
Помню, когда я был классе в 5-6, у нас популярна была тема тюрьмы-малолетки.
Город-то был "наркоманский".
... "Город, где каждый второй сидел"...
Это про нас песня была.. .
Так вот, популярны были рассказы о том, как в камерах "разводят" новичков.
Сыграть в камере в карты "на просто так" - значило, что при проигрыше ( а проигрывал новичок обязательно) , твоё "просто так" - становится достоянием всей камеры, а ты сам, перебираешься к "параше".
Мда.. .
Так вот, отвлёкся.. .
Пустил бы Паш.
И, не за "просто так".
Просто по человечески.
Валерия Парфимович Привет! Очень грубо! - Очень!!!
по обстоятельствам.... но скорее пустил бы.... и голодом не заморил бы....
Demon Dark
Вы даже не сможете к нам постучатья, у нас собака по около дома бегает.
Юлия Гусева
Валерия Парфимович Тогда буду мстить!!!
А ты как к котам относишься ?)
Сначала спрошу в чем дело? Если не понравится могу и послать, (но не далеко, в другой дом)
Ирина Шалахова
Пошлю.)
Как-то раз, давно, ещё студенткой, пустила переночевать двух незнакомых женщин... они назвались знакомыми квартирной хозяйки... а я доверчивая такая)) .
Когда потом хозяйка вернулась из командировки, она устроила мне большие неприятности))).. .
С тех пор я стала немного осмотрительней) .

И знаешь, Павел, случалось и мне оставаться без крыши... но к незнакомым людям я не стучалась, а ночевала на вокзале.
нет, я бы не пустила. сейчас жизнь такая - пустишь и либо прибъют либо ограбят.