Психология

Самое ПЕРВОЕ своё свидание с девушкой (парнем) помните? Где оно проходило?)))

Помню. Ялта, пляж-не песок, а вперемешку с камешками, никого, только что прошел сильный дождь, пасмурно, свинцовое небо и дышалось как-то ОСТРО, влажно и сердце частИло... Темно, сизо как-то.. .
я любил плавать в грозу... побежал, как всегда, разбег, ДО- метров 100- от берега, из тропинки к морю.. .
И увидел, резко затормозил, увидев человека... .
девушка.... как бы в "пастельных" тонах: силуэт и очень беззащитность... .
я как-то "вяло" продолжил.... я врезался в море и нырнул, как всегда-привычка тела-...я так боялся, что она уйдет ...и я увижу отдаленность... .
я почти захлебнулся, что бы "красиво" выйти" к берегу (ну так 30 метр., как мин под водой) -почти получилось... .
она сидела на влажном песке и ей было все равно
а я ВДРУГ почувствовал всю нарочитость и идиотизм попытки "произвести впечатление"....
я люблю ее, мы друзья уже более 15-ти лет.
все было ВПЕРВЫЕ ,-так УВИДЕТЬ женщину, это было- первое СВИДАНИЕ "взаправду" для меня, как откровение,: Мы разговаривали, смеялись и не было главным "вожделение" и "похоть"..ПЕРВОЕ-определило-ГЛАВНОЕ: нельзя подменять похоть -ощущение- физиологическое-инстинктивное влечение-чувствами.
Это-не менее, чем заведомая-трусливая подлость.
спасибо вам, женщины!: )
Надюшка Хазицкая
Лучший ответ
Александра Чевалкова спасибо.за откровения)
да вроде всегда был с девушками. и не помню как игра перешла в романтичное свидание
Угу.. .
Мы тогда с ней еще под стол пешком ходили.. .
Хотя нет, мы туда ЕЗДИЛИ!
Александра Чевалкова Добрый вечер...Серёжа)
Помните... сейчас величавые деревья тогда еще каштанами были) ) В аллее, каштановой, финал на лавочке под тенью ветвей, подальше от фонарей. Робкие поцелуи и полночи бессонных грез))
Елена К
Александра Чевалкова да....всё так и было....)))))))
помню. . в церкви иисуса христа святых последних дней).