Психология

Вот говорят -"чужую беду - руками разведу ", а Вы пробовали? Получалось ?

Nargiza Zakirova
пробовала. получалось.
лучше б люди учились свои беды разводить)) (меня это тоже касается) а то чужие мы все горазды.
Ирина Пронина
Лучший ответ
кому то всякая мелочь ..
:)
..катастрофа.
а вам одно движение руки - помочь
Net,ne liubliu v chiujoe svoi nos suvati.
разводить не пыталась.. а поддержать.. да..
Бывало, но сколько мне это нервов стоило. У меня мама ужасно мнительный человек, боящийся любого сказанного вслед слова и увиденного косого взгляда.
Мария Дёмина
помоч и поддержать человека в беде, всегда поддержу иначе не могу
Чужое дерьмо.. руками..
Вот, знаете, только непоправимое не в силах человека исправить.. . В остальном -да, и словом, и делом. Ну, и как правило, всегда проще помочь другим, чем себе. Правда, "чужой" здесь неуместно - если в душе что-то откликается - значит не чужой, даже если совсем не знакомый
под этим понимается, что чужие проблемы можно легче решить. т. к. человек не имеющий отношение к проблеме, может посмотреть на нее как бы со стороны и увидеть какое то решение или корень проблемы, в то время как тот человек у которого эта проблема, находится под влиянием эмоций и желает решить так проблему что бы ему стало хорошо, что к сожелению не всегда возможно и из-за этого он не всегда может найти истинное решение этой проблемы..