Более успешные, сводят счеты с жизнью, чуть ли не на повал.
Как это понимать?
Психология
Почему люди, которым абсолютно нечего терять, то бишь бомжи – совершают очень мало самоубийств, в то время как люди...
деньги ещё никого не сделали счастливыми, так же как и их отсутствие, просто маргиналы в % отношении доказывают что либо и кому либо, намного меньше, чем успешные люди, отсюда и уровень притязаний ниже, а следовательно и уровень нервных расстройств почти отсутствует %невротиков среди бомжей предельно низок, ригидность мышления низкая в связи с отсутствием огромного количества требований, отсюда повышенная стрессоустойчивость. , хотя в общем и среднем уровень смертности почти одинаков, но уровень невротичности гораздо выше среди людей обеспеченных
От жиру бесятся...
На самом деле бомжи уже покончили со своей жизнью и просто существуют ...Поел поспал поср ...а люди ...
более успешные при приближении к их состоянию, будучи более высоких запросов к жизни, не считают нужным её продолжать ...
Слабость, подлость, отсутствие силы воли ...-своё мнение о самоубийцах я уже на проекте вполне чётко изложил.
Бомжи уже мертвы, их убило общество. Т. е. оно раздавило в них последние силы. И того, что осталось, на самоубийство не хватит.
Потому что БОМЖи заняты обычным выживанием, им не до высоких материй. переживаний, эмоций.
Екатерина Демидова
ой ли, нынче бомжики не голодают, а времени на собственное развитие за счёт этого весьма и весьма прибавляется, просто вы с этой средой не общаетесь, а отсюда и стереотипное навязанное социумом клише
бомжи не требовательны к жизни, у них простой взгляд на вещи и такая же незамысловатая жизнь... нет зацепок за нечто важное без чего не жить и душа не такая чувствительная... они уже там, где многие боятся оказаться, они уже смирились и живут как простейшие, как растения...
Асель Нурша
это вы зря и скорее от незнания их образа жизни пишите опираясь на стандартное клише придуманное социумом, там индивидуальности куда как более яркие встречаются и намного чаще чем среди обычного населения
По-твоему, отравление организма палеными суррогатами - не способ самоубийства?
Ego nihil timeo, quia nihil habeo - ничего не боюсь, ибо ничего не имею.
Самоубийство не совершается от безразличия, обычно от боли и страха.
а что есть такая статистика? бомжи 10%, топ-менеждеры 90%?