А потом и у самой испортится)
Лучше - не надо
Психология
Как правильно испортить настроение мужчине?
Добрый вечер. 1) Он должен Вас хотеть. Если этого нет, остальное перечислять не надо. Если есть- тоже не надо, вспомните, чему учила мать.
Денег попроси.
мне кажется, мы обе знаем) )
блин.. смайл вроде лишний, ну что уж теперь)))
задать этот вопрос
А зачем?
здравствуйте. за что так и сразу?
Изящно
Скажите, что ваша мама хочет у вас провести лето.
Да проблемы нет, было бы желание.
1)Сядьте на колени к его лучшему другу когда тот придет в гости а потом устройте скандал если начнет ревновать. 2)Если скажет что еда невкусная отверните ему шиворот и вылейте туда все приготовленное. 3)Доведите его до слез и высмейте при всей компании4)Сделайте так чтоб он возбудился, а потом тихо улизните из дома5)Напишите про него сатирическую басню с матом типа"Озабоченный Карась и золотая Рыбка. Посвящается всем мужчинам рыбам" и прочтите при всех чтоб апплодировали Вашим виршам. 6)Придите пьяная в 2 часа ночи домой надушившись мужским парфюмом и с засосами на шее и скажите что были у подруги лесбиянки. 7)Побрейтесь наголо, отрежьте ресницы, брови, сделайте пирсинг на всем лице и татуировку во всю спину и скажите что так модно. 8)Раздарите подругам те вещи которые он Вам подарил. (проверено-с ума сойдет!) 9)позовите в гости местную шалаву, напоите всех и подстройте так чтоб он с ней переспал и об этом все узнали.
Забыть приготовить ужин.
Зачем Вам?
Они становятся скучными.
Но,
это просто и Вы прекрасно знаете как.
Они становятся скучными.
Но,
это просто и Вы прекрасно знаете как.
На пиво ему не дать.
тока попробуй