Психология

Когда ответы человека сухие и короткие, как на допросе, это о чем может говорить меж строк? :-)

а мне нравится, когда мужчина немногословен. .
если у него, конечно, хватает умения передать
коротко то, что можно было бы расписать
на несколько страниц текста. . и с допросом
в этом случае у меня лично никаких ассоциаций. .

краткость - его сестра. . вот о чем это говорит. .
вы приведите пример, тогда будет понятнее,
о каких ответах речь..
Gulnoz Sattorova Sattorova
Лучший ответ
Значит человек зашёл за баллом.) ) Или лень писать.))
Немногословный человек.
Ни о чем.. . может, он еше не умеет быстро набирать текст...
Aitekebi Arkhiv
Это говорит то что Он великий потомок тех Кто бил Персов в Гавгамелах
Что он любит конкретику,
что плохо владеет языком,
что ему лень тратить слова,
что он следователь,
что он хирург,
что он военный.. .
и т. д.
Отвечает местный "авторитет",не иначе)))
мож чел спешил на дачу.... на дачу показаний.. . и походя баллы прихватил
в надежде што ещё вернётся.. . а тебе, противоГАЗная, лишь бы искать подвохи
Мне не нравится, когда человек отвечает сухо, коротко, отрывочными фразами. Кажется, что такой человек отвечает. лишь бы что-то ляпнуть, вот и балл заработал, незаинтересованно как-то..., а потому и читать такой ответ неинтересно, пресно как-то. Если человек задал вопрос, то, наверное, хочет получить развёрнутый ответ, какое-то рассуждение, а не так, чтобы ему ответили, как кость собаке швырнули..., мол, только отстань...
о характере человека.. и о не желании общаться.. два варианта
Feyu Xxx
Поблизости есть человек, который ему неприятен. Необязательно неприятный человек - это тот, с кем он говорит.