Психология
Как заставить себя не хотеть быть ни с кем, быть довольным тем, что у меня уже есть, быть счастливым, и не думать о...
любви, об отношениях и так далее? Меня эти мысли в последнее время просто с ума сводят, я уже не радуюсь любимой еде, любимой музыке, отдыху... всё кажется каким то серым и скучным... а мне хочется всю свою молодость провести в таком состоянии. Я не влюбился ни в кого конкретного, мне просто сильно хочется отношений, любить и быть любимым
Нужно быть в постоянном поиске себя самого как личности, совершенствоваться снутри и снаружи. И тогда наступит именно тот баланс равновесия, когда можно будет сказать, что ты живешь в гармонии с самим собой. И когда ты станишь "нужным" самому себе, обязательно найдется человек, который будет любить тебя за то, что ты именно такой какой есть
придет-куда денется. не дергайся и живи. наслаждайся.
Ё-моё! Никогда не стоит себя заставлять. Просто живите и смотрите - вдруг любовь рядом ходит. Барьерчики некоторые снесите, не будете натыкаться. Присмотритесь к людям таким, какие они есть, не ждите манны небесной. В каждом есть притягательное и отталкивающее, примите их в свою жизнь.
Если сильно хочется отношений, зачем заставлять себя "не хотеть быть ни с кем" - непонятно. Разрешите себе отношения и всё!
это нормально, что вы не хотите всю свою жизнь посвятить себе, всему свое время, постарайтесь успокоиться и быть разумным...
понятия не имею. узнаете напишите мне пожалуста.
заставить не получится, нужно как бы сделать выбор и следовать за ним .. следить за мыслями, за желаниями, смотреть как они появляются .. это сложно конечно
Проще говоря-ты влюбчивая и открытая натура. Эмоциональным людям всегда тяжелее от разочарований. Но без любви, даже без взаимной -таким людям труднее, чем тем кто действительно не умеет любить, делать какие-то поступки. Влюбляйся-не бойся. Это прекрасно!