Психология

ПОслезавтра защищаю диплом - это также страшно как ГОСЫ?

ГОСЫ уже сдал - испытал облегчение. Хотя и было страшновато - но сдал на 4 оба. Теперь защита диплома - люди кто проходил сквозь защиту? Это также стрёмно как сдавать ГОСЫ - или уже не так?
Да конечно страшно, мы каждый июнь выпускаем дипломников и я это вижу. И валерьянка в ход идет, и успокоительные - дядьки-то в комиссии сидят серьезные. Это естественно, что ты волнуешься. Удачи тебе!
Татьяна Шихова
Лучший ответ
Ни пуха ни пера!
вперед к победе. иногда они даже не слушают.
Это не страшно. Потому что все равно все сдадут. Потому что работа написана. Потому что всем дадут дипломы. А комиссия для порядка поскучает, поставит вам ваши баллы и пойдет пить пиво.))
Тот кто учится по настоящему ему в учении ничего не страшно !!!
Виктория Тен
Херня !!!Не Ты первый не Ты последний !!!
Tatiana Avlasenok
Не поверишь - я лет пять после защиты диплома видела один и тот же сон: не успеваю написать его и всё! Не готов он у меня, я даже первую страницу дипломной работы писать не начала, а осталось всего 2 недели! Вскакивала в холодном поту после такого сна.. так что не так страшен сам факт, как его последствия))))
Надежда Фролова =) Ничего себе... Вообще то пока я писал у меня тоже такой сон был. Потому я вскакивал даже посреди ночи и кидался его писать - только бы успеть к сдаче работ. Мне очень важно закончить ВУЗ - я уже мертвой матери обещал. После того как экзамены итоговые сдал - было вздохнул с облегчением. А вот теперь снова напрягся. Малейшая неудача непозволительна - я обещал матери. Не могу предать.
у меня примерно одиноково..
Лена Безгина
Нет, защищать диплом легче, т. к. ты его отлично знаешь, а вот с билетами может не повезти и выучить всё нереально. Главное - хорошо ответить на вопросы комиссии.
Так что не переживай, всё будет отлично)))
Вот Тебе инстурменты! Защищайся!

у меня тоже послезавтра!!! ппц.. но мне не до этого)
Надежда Фролова А до чего тебе?)
Если Вы его сами писали, не понимаю, в чём проблема.
Natusik Bulanova
глаза боятся - руки делают.
не бойтесь. все страшное уже позади. теперь только посмеетесь.