Психология

Вы думали когда нибудь о смерти? ? если там что-нибудь?

Karina Jarmolaeva
Дорогой Антон! О смерти не думают только полные идиоты! :)) Помрем - узнаем! Версий масса, но во всех много общего - готовьтесь, мало не покажется! :))
Ирина Коняхина
Лучший ответ
Бывали дни весёлые.

И думала я, как же без меня -то будут...
Я думаю что там есть .
Не думаю, но помню о ней всегда))
только о ней и думаю.
не знаю, что там есть, то знаю, что точно нет того, что есть здесь.
смерти нет. и есть только два пути. если вы задумываетесь это хорошо. рекомендую заглянуть вот сюда http://www.pronebo.info/
подозреваю, что это подобно глубочайшему сну.
жутко, если это будет сплошной кошмар из которого не вырвешься.
может просто отключение - пустота, или приятное приключение.
можно ли рассуждать о смерти, если человек мало изучен?
его способности и возможности. сознание и подсознание.
пока человеку не подвластно рождение и смерть.
я больше о старости задумиваюсь
Мила Вязигина
Ничего. Библия сравнивает смерть с глубоким сном.
мне пофиг смерть пока дышу
Настя Якунина
помнить о ней надо, чтобы жизнь свою не изгадить в конец, а что там будет узнаем каждый в свое время...
сейчас это не важно, а после ничего не изменить.
*balnura* *zhunisova*
Мне кажется будет то, что было до рождения, ничего, небытие...
Наталья Дружинина Простите, хотелось бы заметить, что Ваша точка зрения полностью совпадает с точкой зрения Библии, а значит и ее автора - Бога.
А смерть куда забирает?
Бывали Даже.. . Не Приняли, Обратно Отправили)
Karina Jarmolaeva и как там страшно?
Образы добрые??
когда я умру
я скажу
**
***______ ****