Психология
Почему вы не хотите быть на первых ролях?
Почему же не хочу.. . Хочу, только моя мания величия почему-то уважительной причиной не считается:)
первых валят без разбора
осветителем лучше: выставил правильно свет и роль будет на бис)
Достаточно того, что она у меня главная.... свою бы достойно сыграть
Ольга Межова
Доброе утро!)
дорогу молодым, потому что.
иногда смотрю концерты.
а там одна молодежь.
Газманов, Маршал, Буйнов.
и горько.
Когда они поют в военных формах, якобы молодые исчо,
а ведь на фронт их уже может и по возрасту-то не взяли бы.
молодежи дорогу!
иногда смотрю концерты.
а там одна молодежь.
Газманов, Маршал, Буйнов.
и горько.
молодежи дорогу!
Нам серым кардиналам и так хорошо
Потому что не имею на это никакого права - не заслужил.)
А ты назначь.
Не люблю быть в центре внимания и вынимания )))
Я хочу, просто смелости не хватает.
ответственность.. . лень...
ответственности много.
Не люблю повышенное внимание к себе. Да и обременительно это, ответственности очень много. А люблю я свободу, природу, малолюдные места, уединение, общение только в кругу близких. В многолюдных местах моя нервная система быстро устает. Да и не всем дано быть на первых ролях, не у всех такое предназначение. Предоставлялась бывало такая возможность, и сразу начинала чувствовать себя дискомфортно психически и даже физически. Да и представьте что будет, если вдруг все захотят быть первыми! У каждого свой путь своя дхарма (предназначение) , это видно с детства. А я с детства была спокойной, созерцательной, любила уединяться.
на единственных хочу