Психология
Люди! Вот, пытаюсь понять, какая аватара будет характеризовать меня наиболее точно. . Не поможете мне выбрать аву?
Я интроверт, социофоб, депрессия - мой постоянный спутник.
давая вам ЛО, задумалась: А почему у кота очки такие? Как у слепого человека: "типа никого не хочу видеть, никого не хочу знать, не трогайте меня". Одним словом закрыт от всех. Мне понравилось, что хоть в поезде вы чувствуете себя комфортно. С чужими людьми, хотя бы в качестве простого наблюдателя.
Эта класс--только малозаметны краски,
цвету добавь.
Лучше выберете - противоположность.
Ха, и какое дело интроверту до того, какая у него аватара? И не страшно ли социофобу раскрывать свою сущность? И не маскирует ли депрессия зависимое поведение, когда даже такой простой вопрос требует помощи со стороны.. . "Назовись Варфоломеевской ночью - это устрашит".

Я то ж такой, надо выбрать что нибудь загадочное и по возрасту. Аву можно выбрать из того чем увлекаешься, фильмы - персонажа из фильма, аниме - персонаж из аниме, кошек разводишь - выбери кошку:)
ну да.. . социофоб он, а как смелости хватило у нас спрашивать? ! сделайте однотонный серый фон с оттенками черно-синего)
ослик Иа...) шутка.... добрый день)
Та АВА, что уже ЕСТЬ - достаточно УДАЧНАЯ.
Оставьте, не меняйте :-)) Это если "положение дел" Вас устраивает и Вы менять ничего НЕ хотите.
Если же хотите что-то изменить и готовы меняться сАми, то ставьте свой РЕАЛЬНЫЙ портрет, он будет притягивать к ВАм "ваших" людей, меж Вами будет адресный разговор "глазами"...Будет проникновение... Взаимодействие... Энергетический обмен...
собственное фото..
А и так хорошая ава стоит... и та, где кот в тёмных очках - тоже смешная) .
Я и сама сейчас в поиске авы для себя))... хочется чего-то оригинального).