Не надо самодеятельности))
И почему так думаете, расскажите)
Психология
Что наиболее точно может рассказать о человеке?) Его Обувь, Руки или Зубы?) Только эти три момента)
Все эти три параметра могут рассказать всё о желании и способности человека содержать себя в порядке. И ни один из них ничего не расскажет о человеке, как таковом. Там вон выше написали, что "если у человека грубые, неухоженные руки, грязная обувь, гнилые зубы, то с ним просто не о чем дальше говорить". А мне не о чем дальше говорить с человеком, если у него грубые поступки, неухоженные мозги, грязная речь и гнилая душа. А зубы... Ну да, зубы. Но стоматология нынче дорога... На руках заморочены чаще всего женщины, мужчины в гораздо меньшей степени, ну а начищенные ботинки ещё ни из одной сволочи не сделали человека. Да-с. Увы-с.
Маленький ;)
Обувь, руки, зубы. Грязная, заношенная обувь говорит о неаккуратности. Руки могут сказать о роде его деятельности. Зубы - об отношении к собственной персоне.
Зубы, руки, обувь и все остальное, кстати, должно соблюдаться в чистоте и ухоженности.
рот... иногда улыбнутся... а я деликатна.. и всё....никакой дружбы...
Aysel *******
контекстная реклама на компе... сразу выдала "стоматология", "обувь", "проблемы с зубами"...
Ну ничего сказать нельзя))
Улыбка ...
Все эти три "пункта" рассказывают нам о том, насколько тщательно человек следит за собой
Если у него грубые, неухоженные руки, грязная обувь, гнилые зубы-мне просто не о чем дальше с ним говорить
И неважно что больше выдаёт и рассказывает
Вы, случайно, не патологоанатом, или, на худой конец физиолог? Как можно судить о людях по зубам????
Анна Канафьева
А если для него люди - животные? То вполне себе можно:)))
Юлия Шанкина
можно, можно))
Думается все таки руки; моторика; вид; движения в диалоге. А обувь и зубы дело вкуса. Много достойных людей оставивших след в науке культуре которым было фиолетого на отбеливание зубов и тип обуви и чистоту
Наиболее ТОЧНО ничто из перечисленного не расскажет о человеке.
А вот немножко и приблизительно, да.
В порядке убывания :
1) Руки
2) Зубы
3) Обувь.
Руки: мозоли, ожоги, порезы, грязь под ногтями, отбитые костяшки - человек работает руками, занимается спортом и т. д. Так же еще есть ухоженные, нежные, больные руки и т. д.
Зубы: Редкие, гнилые, желтые, вставные ...- проблемы со здоровьем, курит, кофе пьет, травмы и т. д. Обратное когда всё хорошо с зубами.
Обувь: как и вся одежда мало чего может сказать о человеке. Это всего лишь тряпка! Дорогая или дешевая, красивая или нет - без разницы!
Не одежда красит человека, а человек одежду! имхо
А вот немножко и приблизительно, да.
В порядке убывания :
1) Руки
2) Зубы
3) Обувь.
мозги...
ситуэЙшн)))
я вас встретила на пляже босым, в надвинутой на глаза бейсболке, что
вашего лица не видать... а в руках вы какого-то чёрта тащите охапку водорослей))))
и как по вашим критериям я расскажу о вас?)))
Анастасия Кушнирова
Он хоть симпатичный?)
Юлия Шанкина
а это не мои проблемы))
как я это сделаю, я знаю))
Люди с плохими зубами - второй сорт? Ну просто геноцид какой-то. Унижение группы лиц по состоянию зубов - уголовная статья:)))) Гыгыгыгы:)))))))))
Юлия Шанкина
я это где-то написал?))
это ваши измышлизмы)
руки ©Цыган
Руки, там есть все.