Психология
Мондраж при волнении...руки трясутся,зубы стучат...при любом стрессе.КАК избавиться?
Когда сильно волнуюсь,стрясутся руки и приливает жар к верхней части туловища.проходит само,через 10-15 минут после стресса.Из за этого мне стыдно...потому что мое волнение сразу заметно.Мне 28 лет.
не придавать значение результату
Или освоить азы самовнушения или обратиться к гипнотерапевту....
вы что сапёром работаете
попей травок
Транквилизаторы Вам в помощь.
Вам не нужна самодеятельность вам нужен совет квалифицированного специалиста и только !
1) важно дыхание. Это- основной метод!
2) к некоторым моментам (типа презентаций и т. д. ) можно лучше готовиться и быть уверенным, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВ
3) если в общем нервная система расшаталась- можно и к специалисту
прийдётся пить успокаительные.
Смешные вы, девчонки) ) Запомни: не ты нуждаешься в тех, кто вокруг тебя, а они в тебе. Второе: аутотренинг ( например, по системе Леви) . Очень помогает) ) Третье: - холотроп. Главное - не стоять на месте. Научись летать. Удачи))
Да не вы одна стакой проблемой, и волноваться это нормально, запомните и второе разрешите себе волноваться, не волнуются только дураки !!!И проживайте чаще подобные ситуации, у вас появится опыт и волнение будет уменьшаться.
Стакан воды и глубокий вдох!!!
Мне тоже кажется, что не мешало бы обратиться к специалисту, чтобы назначил соответствующий препарат. Но ничего странного в вашем состоянии нет: у половины жителей планеты тонкая нервная система, а дрожь в теле - это физиологическая реакция на выброс в кровь адреналина.
стараться почаще попадать в стрессовые ситуации, со временем мандраж уйдет и начнете получать удовольствие от стресса. Подобное лечится подобным.
Вы избавитесь от этого только тогда, когда начнете держать себя в руках и контролировать свое состояние.