ОТЧЕГО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ?? ?
Не понимаю
Психология
Прочитала вопрос про Бодрова.... и накрыла меня просто ЯРОСТЬ, сама в шоке, еле печатаю, руки трясутся... что это?? псих-я
Его нет, Галюнь.. .
А когда у нас перестанут от этой мысли трястись руки, это будет означать что и нас больше нет.
А "Брат" по телеку ну очень редко стали показывать. И правда - нафига? Вдруг кто-то Родину любить начнет так же, как Сережа? Сейчас это моветон. Нынче Америку любить в моде.
Вырванные из контекста слова могут быть резким ударом по психики читающего, при чем у произносящего как раз в тот момент хлыста то, как раз и не было... даже если его рука уверенно сжимает рукоять пистолета или шмайсера.. .
Ну и конечно года, можно дожить и до 82...а тока толку. какого... дело не в том, каму скоко, а как человек прожил отведенную ему земным сроком жизнь... может вот это нытье счетоводов.. .
и что вас так потрясло ? ))
Ольга Поповцева
не знаю...)
у нас одни информаторы.. . )
Думаю вам близко понятие -Безысходность !..))))
Хм. Нужно отвечать за себя. И отдать людям возможность отвечать за себя. За зло и добро.
не читал этого вопроса, и каким бы он ни был, норамльному развитому человеку это не повод доходить до такой истерии. Поэтому варианта 2 - вы паталогически впечатлительны. 2. (более простой и пупулярный) - Вы обычная повернутая блондинка. Без обид )
Тож ничё не поняла.
а какой был вопрос ?..я не нашла....