Психология

Я постоянно плачу, мне невезет в жизни. Что делать?

Год назад я умирала, у меня слева порвались сосуды в голове. Любимый муж ушел от меня, я такая не нужна. Работать я не могу, мне нельзя. Я постоянно дома сижу, ничего не делаю, а вдруг опять отключусь. Я реву и реву и больше ничего.
Муж оказался слабее Вас.
И с таким заболеванием можно найти работу.

А ради этого, что на аватарке, стоит жить и быть сильной?
Людмила Эренберг
Лучший ответ
потому и не везет что плачеш про свои хро. болезни не пишу но знаеш я думаю тебе нравится себя жалеть
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО НОЕТ!! !
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно… "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять… »
Алина Шух
От плача рождается только плач, причем все более громкий, да еще огромная лужа, которую не переступить. От ЖИЗНИ рождается ЖИЗНЬ, с каждым, даже самым маленьким шагом, все лучшая. НАЧИНАЙ ЖИТЬ. Не бойся отключаться - включат. СЧАСТЬЯ. ЛЮБВИ. РАДОСТИ.
для начала перестать плакать и начать планировать все самое лучшее в своей жизни. заняться воплощением в жизнь своих планов. ваш муж все равно ушел бы-раз бросил больную, здоровую бросить еще проще морально. жалеть об этом не стоит, наоборот скажите ему спасибо за то, что сделал это сейчас, пока еще есть силы восстановиться и пожелайте ему от всей души не быть брошенным в такую трудную минуту. прекращайте сидеть дома и ничего не делать-такие никому не нравятся, а ваша задача понравиться... всем и вашему мужу предателю в том числе. воспринимайте ситуацию как урок и измените в своей жизни все: имидж, работу, увлечения, пересмотрите круг друзей. рядом должны остаться только те, кто не оставил вас в трудное время. кто предал однажды-тот предаст и дважды. а оттого что вы плачете ничего не изменится к лучшему-как же вырасти розе там, где ее никто не садил?...
хватит плакать, начни действовать
Maria Marchukova