Если хочется плакать - плачь сколько душе угодно, пока не станет легче!
Женские слёзы ни в коем случае не слабость, а естественная защита женского организма от стресса! Если хочется плакать - плачь сколько влезет, так советуют все психологи!
Девочкам, девушкам, женщинам не следует сдерживать свои эмоции, тем более слёзы так как во время стресса женский организм в 10 раз больше выделяет гормона пролактина, чем наш мужской (благодаря этому гормону у женщин вырабатывается молоко и они кормят детей грудью)!
Сдерживать слёзы вредно для организма - у женщин от этого развиваются болезни в молочных железах (мастопатия), а позднее сердечно-сосудистые катастрофы (инфаркты и инсульты)! Ты ещё не совсем взрослый человек (у тебя ещё не закончился переходный возраст, а в этот период в организме происходят мощные гормональные перестройки - поэтому тебе трудно сдерживать эмоции)!
Конечно, нужно заниматься спортом и аутотренингом - это укрепит и тело и характер, но всегда помни, что сила женщины в её хрупкости и гибкости! Рыцарский лозунг: лучше сломаться, чем прогнуться - не для женщин, будь собой и не стесняйся своих эмоций - настоящие мужчины тебе всегда придут на помощь!
Психология
Постоянно плачу... Слезы льют и льют ...Что делать ?
Лариса Серова
Настоящий мужчина был в жизни один и он постоянно когда я плакаю говорит - мне по*** на твои слезы
Анна Артеменко
Очень жаль! В такие моменты нужно чтобы кто-то (желательно любимый, близкий человек) выслушал, погладил по голове, обнял! Слёзы, которые в одиночку дают душе гораздо меньше облегчения!
туши ими пожары
душа очищается
От чего? Всё так плохо и грустно?
Лариса Серова
Мда....
что за причина?
Лариса Серова
Дибильное чувство любовь ...Которое ощущала в первые ...Которое длилось много лет и длится сейчас ...Принесло огородный удар ножом в спину ...Задело по самооценки и изменило все взгляды на жизнь ...
Лодку доставай
Лариса Серова
Использую тазик)
Подавленное чувство. У меня такое было. Помогла настойка женьшеня. Она от неврастении и при нервных расстройствах.
к психологу сходите, у вас есть причина, разберитесь с ней