Женщины не боятся остановить коня на скаку, войти в горящую избу.. .
Но что это за женщины? Задумывался ли кто-нибудь из вас, заучивая это стихотворение из страха получить двойку по литературе? Могла ли Наталья Гончарова остановить на скаку коня? Или Наташа Ростова, литературная героиня, имевшая своего реального прототипа?
В четвертой части "Войны и мира", Толстой в сцене охоты показывает, что могла.
Наташа танцует руский танец" Барыня", под аккомпанимент дядюшки. Ее учили только бальным танцам, и дядюшка не мог понять, откуда у этой графини, такие манеры и движения чисто русского танца, но движения были те самые, те что надо... .
Сорри.. . пишу экспромтом ...слишком большой текст получается.. . не для ответов....
Психология
Женщины не боятся... Женщины... Продолжите мною начатое?... Выведите линию... сюжета...))
...не уверены что сделали окончательный выбор )
....делают то, от чего мужчины отказываются.
Женщины не боятся они снедаемы Не отвратимой старостью страхом одиночества ...
Мрачно Да? надо было канкретики больше
да ладно, еще как боятся...)))
...сказать глупость.
Например, хы-хы. Женщины не боятся ...насильников и сексуальных маньяков. Женщины мечтают о встрече с ними. Как Вам?
Ирина Юговитина
Думаю, что Вы пошутили и неудачно...
Какая же "вата" должна быть в голове у женщины, чтобы мечтать о сумашедших?
Женщины - боятся,
но все равно - прут напролом)
...быть главой семьи и добытчиком.
Женщины не боятся... Женщины... Опасаются ))
...просто пугаются
Женщины - преодолевают. Все на своем жизненном пути: быт, печаль, одиночество, боль, страх, неустроенность, тоску, нехватку денег. Женщины растворяются: в любви, в счастье, в богатстве, в детях, в удаче, в здоровье и в полной раскрепощенности.
Они.. действуют)) Берут ответственность на себя.. Все больше и чаще играя роль.. мужчины)) Отсюда и происходит патологическая эмансипация..
...брезгуют.
заниматься мужскими делами, а также взваливать и решать все проблемы
быть крашенной блондинкой )))