Психология
Вы не боитесь, что вас поймут, раскусят, выведут на чистую воду?
А где я сейчас, в какой воде?. . Может, я даже хочу на чистую воду...
Неа
Нет, уже тышшу раз это делали, привык..;))
боюсь,
но вдруг мне повезет.. на шару
Кто к нам с пониманием кусаться придёт, того в чистой воде и утопим.
Надежда Александровна Питинова
Доброй ночи,Сережа!
А вы?
Надежда Александровна Питинова
Боюсь,но Александр Хоменюк замечательно сказал: так будет лучше.
....небесная канцелярия ныне сбоев не даёт. ПУСТЬ ТРЯСУТСЯ ТЕ КТО ЛОПАТОЙ ЗЕМЛИЦУ КОПАТЬ ОТКАЗЫВАЛСЯ!
Далеко-далеко отсюда, в настоящем-не-здесь.. .
Живет Девочка - просто Чудо, назовем ее С... .
У нее кудряшки, реснички, веснушки, юбочка по колено,
Она собирает желтые листья, слушает дождь-по-окнам и Элтона Джона,
Ставит всегда на черное, вечно сидит на диете, любит лето,
Романсы, чужие стихи и виски, разбавленные кока - колой.
С.... пишет любовные письма мальчику Джимми и изучает кванты.
Джимми живет в очень холодной стране, странно, что его не назвали Каем.
Когда он собирает из льдинок точное время, круглые даты
Или прогноз погоды на завтра, Снежная Королева задирает подол своего платья.. .
и прикалывает прямо к его Сердцу значок "Лучший мальчик-Кай недели".
Джимми не пишет для С.... Ответов, ему куда интереснее завязочки и корсеты
....прекраснейшей из сказочных женщин. он в ее власти и мечтает завладеть ее телом.
С.... вкладывает в письма фотографии, чужие стихи, ноты, пустые конверты,
....Но он все равно молчит и почти не дышит. моей милой девочке С.... очень больно,
....И она каждый вечер плачет - у нее прозрачная белая кожа и слезы ей не к лицу... .
Это портит всю мою сказку, но герои, к сожалению, абсолютно свободны,
....И поэтому я не могу ничего изменить. разве что иногда - я шепчу... .
Джимми на ушко свое заклинание: "далеко-далеко отсюда, в настоящем-не-здесь
Живет девочка - просто Чудо, и зовут ее С.... "
Ну вы наверное догадываетесь, кто такая ...
..Девочка по имени С....
...а хиромантов нет?.. на руке погадайте... может и испугаюсь.. нет не боюсь))
я не в грязной воде...
Надежда Александровна Питинова
Доброй!!
не боюсь
Ничего не боятся только дураки... Так говорят.
А знаете.. . порой мне хочется. Так хочется, что бы меня поняли! Но для этого надо чувствовать, что чувствую я.. . а если так, пусть лучше все будет как есть. В этом смысле я не хочу, что бы меня понимали.
Мне не за что стыдиться. Есть только чем гордиться, хотя не все поймут. Например их мужья.
страшнее всего иная цепь событий.. -ПОЙМУТ-НАЙДУТ УЯЗВИМОЕ МЕСТО-ЗАДЕНУТ
Надежда Александровна Питинова
Да . Не дай Бог...
Нет! Непонимание приносит гораздо больше неудобств.)
Для того, чтобы меня"раскусить и вывести на чистую воду",надо совершить какие-то подлости, преступления, предать кого-то, обмануть и т. д. Я за собой таких грехов не знаю! Всегда жила честно и открыто! Кроме добра людям ничего не делала! Так что не боюсь!
Пусть за себя будет боязно.)
Я ни чего не боюсь! (но очень сильно опасаюсь)
Выводить нечего, пятен нет ))
Я Боюсь Христа