Психология

Как вывести лжеца и льстеца на чистую воду?)... У вас есть свой метод?

метод один.. малейшее несоответствие СЛОВ и ДЕЛ я прекращаю
общение с таким существом навсегда.

....лжец и льстец рано или поздно сам запутается в своём вранье и сам себя
выявит.... люди которые его окружали просто презрительно отвернуться
от изолгавшегося и будут его обходить стороной... и останется он сам
в своём болоте.... и будет ныть...
....поговорил бы кто со мной, а то мои подружки, пиявки да лягушки...
Фууу... уу.... какая гадость..
жизнь моя жестянка, а ну её в болото...))))
Боярина Татьяна
Лучший ответ
Нет! Мне на жизненном пути они не попадались..
***arai ***
Говорите в ответ все, что о них думаете, забыв о такте. От их лживости и лести не останется и следа.
Надо просто его раскрепостить, ибо многие люди скрывают свое естество тем, что контролируют свое поведение и следят за словами, а просто можно и напоить.
Больно надо. Пусть льстят. А то время придет... хрен кто льстить будет))
Он сам себя прекрасно выведет, если игнорировать его болтовню.
Алена Фалько
вести беседы только в присутствии свидетелей
ryzhik_vzhik
Под рюмочку они мне всю правду скажут...

Но не всегда это, правда, красиво смотрится...
Jumagul Saidmuratova
конечно, надо его в бассейн кинуть!))
@ltu_Ekosy@ Altynai
Если, например, понадобится проверить жену, то я позвоню ее подруге и скажу ей:" Ну что, все шляешься, сучка!" И если моя жена обманывает меня, то ее подруга ответит:" А твоя-то! А твоя-то!"
Елена Шаракова
Горячим утюгом по хребту, не? xDD
подыграть ему!
способов много. зачем писать о них?
Никогда не задавалась такой задачей. Достаточно того, что я уже знаю, что это ложь :)
Зачем?
Ирина ******
прямотой и великодушием... только всепрощающим признаются в содеянном выводить на чистую воду из корыстных соображений слишком мелко
Olesia Movchan
льстеца незнаю, но ты сам это заметишь
со лжецом легче есть пара приёмов которые его расскроют, но если конечно он их и сам не знает, но обычно даже это не помогает