Психология
Любите вывести человека на чистую воду? Зачем это вам?
не люблю выводить. но всегда хочу знать правду.
Зачем делать воду грязной вокруг себя?!)
Потому что не люблю враньё.
это интересно только налоговым инспекторам.
Мне - пофиг.
Это не самоцель.
Но на этой недели разговор насчет работы исполняемой.
Подкинул один.
Уже четвертый где то выворот в общении.
Думается в какой момент уже не смогу сдержаться.
И придется отфильтровать базар.
При случае в итоге.
Зачем, ну чтобы подкорректировать взгляд одного человека на условно другого человека.
В лице другого это конечно я)
Посмотрим может предвзято отношусь.
Но фразы режут слух.
Не спроста ведь...
Как то вещи должны иногда быть раставлены по своим местам.
Подкинул один.
Уже четвертый где то выворот в общении.
И придется отфильтровать базар.
При случае в итоге.
В лице другого это конечно я)
Посмотрим может предвзято отношусь.
Но фразы режут слух.
Не спроста ведь...
Нет, это не моё. Но если тролль, с тридцати акков пишет однотипные провокации, тут сам Бог велел подключить технику и проверить, откуда пишет и кто. У меня свой бизнес, агенство, техника есть любая, определю для себя. Чтобы знать с кем имею дело. В дальнейшем полный игнор по всем его допаккам. Будет троллить сдам в администрацию все допакки сразу. Могут менять айпи, но номер дивайса все равно остаётся. Так же любой дивайс, имеет локацию (там где человек по ночам-дома) или часто посещаемые места, или маршруты. Типа с телефона защёл, потроллить. "Телефон друга" тоже можно определить через контакты. Есть ещё другие показатели, но я не буду тут всё выкладывать. Приветик, хорошего настроения.
Маргаритка ♡♥♡
привет)
Татьяна Пушкарёва
Софи, как вы думаете я тролль с 30ю акками?
Что тут не понятного разоружить человека и наслаждаться его беспомощностью. Чувствуя неограниченную власть над ним.
Тока если он тварь
Пшта и я тварь
Там линь клюет))