Психология
Как вывести вруна на чистую воду?)
надо его или обхитрить или поймать как нибуть
попросить доказательства его слов или задавать встречные вопросы. Где-то проговорится
Лучшая защита- собственная чистота. Я пришла к такому выводу. И другим рекомендую - во всем, что волнует особо, начинать с себя (работать над расширением границ сознания- мировосприятия и изучением своих эмоций) и не судить неприятные самому поступки других людей, чтобы не попасть с ними в кармическую зависимость, т. е. не проходить т. о. подобный для осознанного переживания жизненный урок - ситуацию.
Для себя? ? ПРОСТО!! ! По глазам которые он опускает в землю или бегает ими по сторонам!! И особенно когда он врет и выдумывает что-то то он смотрит вверх и вправо!! И больше ничем за исключением заведомо известных факторов!!
Будьте выше этого. Это позволит не испачкаться.
не надо. достаточно знать это
Это не решит вопроса с лгуном, хотя окружающие сделаю соответствующие выводы.
сделайте вид, что верите ему и тогда он наврет еще больше
Только приперев к стенке Аргументами и Фактами!
Зачем? Чтобы что? Пусть врет себе на здоровье, если это никому не во вред. )))
Хватайте за шкирку и окунайте в тазик с водой. 3 подхода по 2 минуты.
В народе это называется-замочить)
замучаетесь, подобных бесполезно
найди что-либо, чем можно его скомпрометировать, а после дай ему "поврать" на эту тему и хватай за @%";!