Психология

Вы умете человека вывести "на чистую воду"? Заставить его быть откровенным

... свои умения лучше применять, чем о них трепаться... думаю...
Татьяна Чашкова
Лучший ответ
Умею)
Достаточно его немножко позлить))
Это называется триггер, вывести на эмоции)
Вряд ли мне это нужно: принуждение искренности ни к чему хорошему не приводит...
Галина Мельник
Да, нужно говорить с ним откровенно с душой и чтобы он был пьяненький.
Я и так знаю, что все люди сволочи.
С масками лицемерия на лице.

))
нафиг мне их откровения.
[хотелось бы.
Инна Страхолес
не каждого получается.
мне это ненужно, у меня для этого есть мозХ и я способен к анализу поведения людей... о_0
Олеся )))))
Зачем мне это . .даже не пыталась никогда ..
Fialochka1989
убеди человека, что врать в данном диалоге ему не выгодно и не имеет смысла. Если говорить правду не будет во вред ему, то он и будет откровенен и честен). Врут то потому что сказав правду можно себе навредить.
Zara Siukati
В 27х и 1937х их звали табуретчики.
С 3мя классами образования зато в погонах и сапогах.
Когда 3 табурета сломают об твою голову ты расскажешь всё.
"Вывести на эмоции"
На уважаемых форумах сразу бан.
Сразу.
Ниже плинтуса, подлость, зато шпала.
Проницательные видят с трёх метров и "читают и зрительно и вербально",им это не надо .
В психологии выделяют два типа общения — вербальное, с помощью языка, и невербальное, посредством жестов, мимики.
Дно и "человека" видно практически сразу.
Кроме 4-7-10 уровень ЛВЛ.
Алеся Вергель